Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Помогите пожалуйста разобраться, у меня стоит Антивирус Касперского Версия 8.0.0.454 (a.:). При включеном антивирусе у меня очень сильно тормозит интернет, у меня локальная сеть, а скорость хуже чем диал-ап. Если выключить онлайн-защиту или отключить Kaspersky Anti-Virus NDIS Filter ничего толком не меняется вроде наблюдается кратковркменый скачек скорости но на пару секунд, если использовать функцию "Приостановка защиты" интернет работает нормально, что примечательно после включения защиты открытые уже сайты грузятся более-менее нормально, но если зайти на другой сайт нужно снова отключать защиту. Драйвера на сетевую карту обновил на самые новые которые нашел, больше не знаю что делать :cray:

Опубликовано

Рискну предположить: проблемы совместимости КАВа и Аутпоста?

Опубликовано (изменено)

Если перейти по ссылке, то видно будет с чем :cray:.

Ещё из-за uTorrent может быть: http://www.kaspersky.ru/support/kav2009/error?qid=208636023

Попробуйте это сначала и UseKavsend из инструкции. Возможно, что этого хвататит.

Изменено пользователем sergio342
Опубликовано

А вот и не угадали, аутпост я ставил уже далеко после касперского по всем правилам, и к тому же он отключен на уровне службы и вообще не запускается у меня в системе, он проработал аж один день, думал может поможет разобраться почему такие лаги с нетом. Ксати еще момент при запущеной защите касперского FireFox не запускается, видно процесс в диспетчере задач, но пока не приостановить защиту окно не появляется, а как только отключаю защиту тут же появляется окно браузера. И еще момент Касперский ставился на свежую только установленую винду, проблема присутствует с самого начала из-за нее я перставлял винду и потом устанавливал аутпост.

Опубликовано

Если аутпост не нужен - лучше удалить, от греха подальше. А торренты надо настроить, это sergio342 совершенно верно подметил.

Опубликовано

Уря, поменял в торренте настройки как написано и все заработало, большое всем спасибо :cray:))))

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...