TAMAPA Опубликовано 28 ноября, 2008 Опубликовано 28 ноября, 2008 В IE в истории навигации не могу удалить отдельные позиции (не хочу удалять всю историю). Правой мышкой на объект -» запрашивает УДАЛИТЬ? и не удаляет. В Mozilla - без проблем. Куда идти?
iradov Опубликовано 28 ноября, 2008 Опубликовано 28 ноября, 2008 Куда идти? Обновлять IE до 7-й версии. Конечно тоже далеко не совершенство, но более ранние версии совсем плохо хранили тайны о посещенных страничках
TAMAPA Опубликовано 28 ноября, 2008 Автор Опубликовано 28 ноября, 2008 Сейчас специально уточнила, у меня IE 7,01. Тогда не понятно, если опция УДАЛИТь выпадает (в меню), "значит это кому-нибудь нужно". Как же ею воспользовацца? Оч. надо.
iradov Опубликовано 28 ноября, 2008 Опубликовано 28 ноября, 2008 Как же ею воспользовацца? Оч. надо. Тогда очень похоже на глюк. Но безвыходных ситуаций нет и если действительно очень нужно убрать некоторые из записей, то можно сделать ручками. Увы, дома на компах IE не держу и точно описать смогу лишь в понедельник. Но если нужно очень срочно, то необходимо отыскать файл index.dat находящийся в Х:\Documents and Settings\ПРОФИЛЬ_ДЛЯ_КОТОРОГО_НУЖНО_ОЧИСТИТЬ\Local Settings\History\HistoryIE, где "Х" - диск на котором стоит система, по умолчанию С. За стилистическое написание концовки пути не уверен, но там можно уже самой сориентироваться. Файл index.dat можно подправить в обычном текстовом редакторе.
TAMAPA Опубликовано 1 декабря, 2008 Автор Опубликовано 1 декабря, 2008 OK. Тогда очень похоже на глюк. А можно как-то это исправить? Уже не актуально, просто спортивный интерес.
iradov Опубликовано 1 декабря, 2008 Опубликовано 1 декабря, 2008 А можно как-то это исправить? Разумеется. Нужно просто перейти на Firefox
TAMAPA Опубликовано 1 декабря, 2008 Автор Опубликовано 1 декабря, 2008 Да я уже так и делаю. Но мне интересно докопаться. Видимо, в IE удаляется только история полностью. Ну да ладно! Mozilla и Opera мне тоже нравятся, к IE просто больше привыкла.
C. Tantin Опубликовано 2 декабря, 2008 Опубликовано 2 декабря, 2008 А можно как-то это исправить? Уже не актуально, просто спортивный интерес.Разумеется. Нужно просто перейти на Opera.
TAMAPA Опубликовано 5 декабря, 2008 Автор Опубликовано 5 декабря, 2008 Новым трояном запугали http://webplanet.ru/news/security/2008/12/...gin_trojan.html, иду в Оперу
Евгений Малинин Опубликовано 5 декабря, 2008 Опубликовано 5 декабря, 2008 (изменено) На самом деле, чтобы обезопасить себя от этого трояна, достаточно устанавливать дополнения ТОЛЬКО с серверов Mozilla... [off] Это мой 1000 пост. [/off] Изменено 5 декабря, 2008 пользователем Евгений Малинин
TAMAPA Опубликовано 5 декабря, 2008 Автор Опубликовано 5 декабря, 2008 Там на этом же сайте меня удивило про IE+FF: небезопасно на одном компе, инфа правда прошлогодняя. Но куда нам спешить? А вот интересно, как сочетаются IE+Opera, Mozilla+Opera, тоже уязвимости имеют место быть? [off] Это мой 1000 пост. [/off] Поздравления! Животинко у вас чудесное в аватарке! Домашний? На моего похож, такой же рыжий, только мой дикий и вредный, и позировать не любит.
Евгений Малинин Опубликовано 6 декабря, 2008 Опубликовано 6 декабря, 2008 (изменено) тоже уязвимости имеют место быть? Уязвимости могут быть в любых программах без исключения... Кстати, у меня такая связка: Основной FireFox 3 (3.0.4), а к нему установлены плагины, которые добавляют 2 кнопки для открытия страницы в IE или в Opera... Животинко у вас чудесное в аватарке! Домашний? Он не мой... Просто нашёл картинку и обрезал до аватарки... Изменено 6 декабря, 2008 пользователем Евгений Малинин
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти