Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В IE в истории навигации не могу удалить отдельные позиции (не хочу удалять всю историю). Правой мышкой на объект -» запрашивает УДАЛИТЬ? и не удаляет. В Mozilla - без проблем. Куда идти? :)

Опубликовано
Куда идти? :)

 

Обновлять IE до 7-й версии. Конечно тоже далеко не совершенство, но более ранние версии совсем плохо хранили тайны о посещенных страничках :huh:

Опубликовано

Сейчас специально уточнила, у меня IE 7,01. Тогда не понятно, если опция УДАЛИТь выпадает (в меню), "значит это кому-нибудь нужно". Как же ею воспользовацца? Оч. надо. :)

Опубликовано
Как же ею воспользовацца? Оч. надо.

 

Тогда очень похоже на глюк. Но безвыходных ситуаций нет и если действительно очень нужно убрать некоторые из записей, то можно сделать ручками. Увы, дома на компах IE не держу и точно описать смогу лишь в понедельник.

Но если нужно очень срочно, то необходимо отыскать файл index.dat находящийся в Х:\Documents and Settings\ПРОФИЛЬ_ДЛЯ_КОТОРОГО_НУЖНО_ОЧИСТИТЬ\Local Settings\History\HistoryIE, где "Х" - диск на котором стоит система, по умолчанию С. За стилистическое написание концовки пути не уверен, но там можно уже самой сориентироваться.

Файл index.dat можно подправить в обычном текстовом редакторе.

Опубликовано

OK.

Тогда очень похоже на глюк.

А можно как-то это исправить? Уже не актуально, просто спортивный интерес.

Опубликовано
А можно как-то это исправить?

 

Разумеется. Нужно просто перейти на Firefox :cray:

Опубликовано

Да я уже так и делаю. :cray: Но мне интересно докопаться. Видимо, в IE удаляется только история полностью. Ну да ладно! Mozilla и Opera мне тоже нравятся, к IE просто больше привыкла.

Опубликовано
А можно как-то это исправить? Уже не актуально, просто спортивный интерес.
Разумеется. Нужно просто перейти на Opera.
Евгений Малинин
Опубликовано (изменено)

На самом деле, чтобы обезопасить себя от этого трояна, достаточно устанавливать дополнения ТОЛЬКО с серверов Mozilla...

 

[off] Это мой 1000 пост. [/off]

Изменено пользователем Евгений Малинин
Опубликовано

Там на этом же сайте меня удивило про IE+FF: небезопасно на одном компе, инфа правда прошлогодняя. Но куда нам спешить? ;) А вот интересно, как сочетаются IE+Opera, Mozilla+Opera, тоже уязвимости имеют место быть?

 

[off] Это мой 1000 пост. [/off]
Поздравления! :good: :( ;)

Животинко у вас чудесное в аватарке! Домашний? На моего похож, такой же рыжий, только мой дикий и вредный, и позировать не любит. :)

Евгений Малинин
Опубликовано (изменено)
тоже уязвимости имеют место быть?

Уязвимости могут быть в любых программах без исключения...

 

Кстати, у меня такая связка: Основной FireFox 3 (3.0.4), а к нему установлены плагины, которые добавляют 2 кнопки для открытия страницы в IE или в Opera...

 

Животинко у вас чудесное в аватарке! Домашний?

Он не мой... Просто нашёл картинку и обрезал до аватарки...

Изменено пользователем Евгений Малинин

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...