Перейти к содержанию

Обновление NFR Nero


izstas

Рекомендуемые сообщения

Примет ли Nero 9 серийник от Nero 8 из комплекта привода (Essentials)? Если нет, можно ли обновить? Бесплатно?

Думаю, что нет. К 7-ке от 6-ки не подходил. Это отдельные продукты. Апгрейд можно попробовать сделать через сайт, но это платно.

 

http://www.nero.com/rus/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вроде предоставляют скидку при обновлении с версии на версию, это даже пишется, когда пытаешься ввести ключ от предыдущей версии.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, кто пробовал 9-ую версию, как она в работе? Есть ли смысл переходить с восьмёрки?

Хм, я даже на 8ку не переходил, использовал 7ку. Пробовал 8ку, но она постоянно сбоила в системе, поэтому я отошел к проверенному варианту - 7ке, ибо главное предназначение - это диски "резать", с чем она отлично справляется, а остальные примочки не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, кто пробовал 9-ую версию, как она в работе? Есть ли смысл переходить с восьмёрки?

Nero Vision ещё круче (резалка видео). :) А так вроде ничего особенного. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, кто пробовал 9-ую версию
Я, например. Один диск записал недели 2 назад.

 

как она в работе?
Диски - пишет. А что конкретно интересует? Если сильно нужно узнать - могу сходить посмотреть :)

 

Есть ли смысл переходить с восьмёрки?
Имхо - только если хочется наблюдать версию "9" вместо "8". Иначе - не стОит, т.к. не вижу смысла. Ибо платно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня встречный вопрос - что вы юзаете в Nero?

 

лично я только саму писалку

поэтому счас подобрал 3 бесплатных писалки и мучаюсь с выбором между ними :)

хотя кандидат на финал уже виден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня встречный вопрос - что вы юзаете в Nero?

 

лично я только саму писалку

поэтому счас подобрал 3 бесплатных писалки и мучаюсь с выбором между ними :)

хотя кандидат на финал уже виден

 

Можешь назвать эти 3 бесплатные писалки? И кандидата на финал, пожалуйста.

Изменено пользователем Theo Walcott
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня встречный вопрос - что вы юзаете в Nero?

 

лично я только саму писалку

Аналогично. Burning Rom которая.

 

хотя кандидат на финал уже виден
Не CD Maker случаем? Если нет, то присоединяюсь к Theo Walcott
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Малинин

Тогда, может кто, посоветует бесплатную альтернативу неро с возможностями:

1. Запись CD, DVD, HD-DVD, Blu-Ray;

2. Запись образов *.iso, *.mdf на диски этих форматов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • PitBuLL
      Автор PitBuLL
      Как запустить проверку поиска для обновления программ в Kaspersky Plus?
      В Kaspersky Plus появилось уведомление - Нашли 1 обновление для вашего приложения. 
      Это приложение Adobe Acrobat. Я его обновил сам, открыв Adobe Acrobat, проверил наличие обновлений, обновил. Версия Adobe Acrobat теперь актуальная 25.001.20623. 
      Но в Kaspersky Plus всё равно, уже больше суток висит сообщение -  Нашли 1 обновление для вашего приложения (что нужно обновить Adobe Acrobat, Версия 25.001.20623, Размер 638 Мб).
      Или как убрать это оповещение?
    • linnur
      Автор linnur
      Здравствуйте имеется KES 11 версии, необходимо обновить на версии 12 на ос виндовс. Проблема заключается в том, что большое чисто компьютеров локальные (без сети) и обновление получают через флешку (через утилиту KUU). Подскажите, возможно ли обновление версии без ручного обхода всех ПК, а автоматически с правами пользователя?
    • Ekslva
      Автор Ekslva
      Добрый день!
      После удаления трояна с помощью Касперского, не работает центр обновлений, там вообще нет никакой информации. Находила также переименованные файлы с bkp.
      CollectionLog-2025.08.18-18.15.zip
    • Сергей1202
      Автор Сергей1202
      Вчера рабочий стол после перезагрузки стал черным но все значки остались, что делать я не знал и попробовал восстановить систему из точки восстановления, часа 4 или больше система востановлмвалась. После восстановления экран все также был черным, значки браузеров хром и Яндекс не реагировали. Сегодня переустановил Яндекс, скачал по новому хром-  в течении 10-15 минут шла инициализация Хром. Хотел бы узнать в чем причина неожижанного действия. И еще каждый раз когда открываю Хром, открывается окошко с - Что нового в 1ClickVPN.
       zip-архив с собранными логами - CollectionLog приложил
      CollectionLog-2025.08.12-10.28.zip
    • vit451
      Автор vit451
      Добрый день.
      KSC 15.1
       
      Как то не могу понять логику как быстро обновлять ПО , ранее установленное средствами KSC.
       
      Например, ставлю клиента Битрикс.
      Для установки делаю задачу, в параметрах задачи выбираю устройства из списка управляемых. Стартую, все ок, программа установилась. 
       
      Позже выходит новая версия, надо обновится. 
      По идее у меня уже есть задача с списком машин для установки, надо просто внутри задачи заменить пакет для установки. Но в настройках задачи это сделать невозможно. 
       
      Есть группы, на которые можно повесить установку ПО. Но устройство может состоять только в одной группе, нельзя по аналогии с GPO добавить устройство в множество групп, на которые в свою очередь повесить установку ПО. 
       
      Сейчас я для обновления ПО экспортирую список устройств в файл, далее делаю новую задачу, выбираю инсталляционный пакет для установки,а устройства импортирую из файла. 
      Но должен быть явно более простой путь. 
       
×
×
  • Создать...