Перейти к содержанию

Почему изменяется настройка соеденения?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Вопрос следующий:

Я должен получать IP-адрес по DHCP(автоматически).

IP-адрес должен начинаться на 10.25.xxx.xxx

 

Но после установки KIS 2009- изменяются настройки соеденения (IP-адрес становится 192.ххх.ххх), из-за этого не работает локальная сеть при включенном интернете.

Как сделать чтоб было IP-адрес 10.25.xxx.xxx?

За ранее благодарен. ;) :blink: ;)

post-7138-1226692095_thumb.jpg

post-7138-1226692110_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум

 

192.168.1.1 это часом не АДСЛ - роутер?

Какой статус сети 10.25? см. главное окно КИС - подключенные сети

 

Сообщение от модератора Kapral
Перенес в нужный раздел
Изменено пользователем Kapral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум

192.168.1.1 это часом не АДСЛ - роутер?

Какой статус сети 10.25? см. главное окно КИС - подключенные сети

Перенес в нужный раздел

Роутера нет, кабель сетевой сразу в сетевую карту идёт.

Похожая проблемка на Windows XP была, после того как установил "Outpost Security Suite Pro"- тоже сменился ип-на 192.168.ххх, но я отключил её в "Подключение по локальной сети-свойства", а затем включил снова и в настройках "Outpost Security Suite-настройки LAN" появились два подключения ip 192.168.xxx, и ip 10.25.xxx- Первый адрес удалил и всё гууд. а на KIS не соображу как быть. :blink: ;)

КИС 2009- установлен на Vista

post-7138-1226697010_thumb.jpg

post-7138-1226698404_thumb.jpg

Изменено пользователем Deep Purple
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • IStogov
      От IStogov
      А здесь я предлагаю рассказать истории неудач.
      Почему же вы не пользуетесь чем-то еще кроме касперского. Как вы пользовались и случилось что-то страшное или не очень страшное, но очень обидное и вы перстали пользоваться каким-то антивирусом и перешли на Касперского.
      Не скрывайте, расскажите и вам станет легче, а люди поймут почему альтернативы Касперскому просто нет.
      пишите в этой теме
      А когда сайт строить будем вынесем возможность писать такие истории из форума куда нибудь повыше.
    • di.mailovich
      От di.mailovich
      Добрый день
      Обратил внимание что некоторые вендоры отказались от файерволла на Андройд в премиум версиях даже те у кого он был (аваст например) 
      Поясните пожалуйста вашу позицию. 
      Может быть бесполезность его без рут прав, или сложность установки правил для обычных пользователей или потому что толку от него нет кроме как резать рекламу блокируя выход в интернет некоторым приложениям или особенность именно операционной системы Андройд в которой нет острой необходимости в такой программе ? 
    • dexter
      От dexter
      Всем привет.
       
      Открыл меню Плюса и увидел сообщение (скрин). Ладно, залез в BIOS и включил виртуализацию и попутно (по совету в одной из профильных статей ЛК) параметр VT-d.
      Опять посетил Настройку защиты ввода данных и опять сообщение "... Обнаружено несовместимое устройство или программное обеспечение."
       
      Хорошо. По поводу устройства - ясен пень, имеется в виду модуль TPM . Но он у меня не установлен. Это я знаю точно, поскольку я его не покупал и не устанавливал ( как мне разъяснили в одном из магазинов,
      сие устройство запрещено к оф. продаже). Разъём на плате есть, а самого модуля - нету.
       
      Смотрим и читаем дальше много букв в одной из профильных статей от ЛК. И оказывается, что причин о несовместимости программного обеспечения может быть несколько - https://support.kaspersky.ru/common/safemoney/13713#block1
      то что вверху написано - не суть важно. Листаем список ниже. И что мы там видим ? А то, что под программным обеспечением имеется в виду в том числе Изоляция ядра и Smart App Control.
      У меня, на начальной стадии использования винды-11 Smart App Control отключен, т.к. находится в  режиме "Оценка".
       
      А теперь такой вопрос к разработчикам : нельзя как-то решить эту коллизию с Smart App Control , Изоляцией ядра и защитой ввода данных с использованием аппаратной виртуализации ?
      Или вы реально решили, что для функционирования Плюса в том виде, как Вы задумали , надо отключить несколько функций по обеспечению безопасности в самой системе ?


    • ska79
      От ska79
      Добавил ksec подключение  на роутер, весь трафик стал заворачиваться в ksec, задача завернуть трафик лишь одного сайта, а не весь. Добавлял маршруты -это не принесло результата. Как разграничить трафик?
    • Bercolitt
      От Bercolitt
      В браузере (Google Chrome) установлены расширения "Kaspersky Protection" и "Kaspersky Password Manager". При переходе с него в защищенный режим эти расширения пропадают.
×
×
  • Создать...