Перейти к содержанию
neotrance

Cамопроизвольное открытие окон

Рекомендуемые сообщения

Cамопроизвольное открытие окон в Google Chrome.

Сканирование Касперским Фри и утилитой Др.Веб ничего не показало.

Пытался вылечить самостоятельно с помощью adwcleaner но безуспешно.

CollectionLog-2020.06.30-15.35.zip

Поделиться сообщением

Проблема наблюдается только в Хроме?

Скачайте Farbar Recovery Scan Tool NAAC5Ba.png и сохраните на Рабочем столе.

• Примечание: необходимо выбрать версию, совместимую с Вашей операционной системой. Если Вы не уверены, какая версия подойдет для Вашей системы, скачайте обе и попробуйте запустить. Только одна из них запустится на Вашей системе.

1. Запустите программу двойным щелчком. Когда программа запустится, нажмите Yes для соглашения с предупреждением.
2. Убедитесь, что в окне Optional Scan отмечены List BCD и 90 Days Files.
3munStB.png
3. Нажмите кнопку Scan.
4. После окончания сканирования будет создан отчет (FRST.txt) в той же папке, откуда была запущена программа.
5. Если программа была запущена в первый раз, также будет создан отчет (Addition.txt).
6. Файлы FRST.txt и Addition.txt заархивируйте (в один общий архив) и прикрепите к сообщению.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, thyrex сказал:

Проблема наблюдается только в Хроме?

Да.

Файлы  Farbar Recovery Scan Tool прикрепил.

FRST.rar

Поделиться сообщением

Отключите ВСЕ установленные в Хроме расширения и проверьте проблему.

Поделиться сообщением

Отключил расширения. Всплывающих окон не наблюдал. Спасибо

Поделиться сообщением

Теперь можно по одному включать, чтобы попробовать найти виновника

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От KuZbkA
      Здравствуйте! Если не было таких уведомлений при включении гугл хрома, то ничего же страшного не произошло?

• От ***Leeloo***
      Привет)) Заинтересовалась о антивирусе от ESET (Comodo) встроенный в браузер Google Xrome.Как известно лишний антивирус на устройстве ни к чему...,но насильно впихнут(пардон) этот антивирус в браузер  ничего хорошего не несёт для пользователя.Кроме тормозов в том числе и в играх(если этот браузер открыт) и пожирания ресурсов Системы и возможно каких то конфликтов с установленным основным антивирусом(в моём случае это Касперский)
      Ведь если стоит Касперский и он берёт заботу о безопасности пользователя,включая и сам браузер пользователя то по логике зачем тогда нужен этот антивирусный сканер от ESET встроенный в Google Xrome
      Погуглив,нашла как его отключить
      Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу...Нужен ли подобный антивирус браузера...Если у вас уже стоит Касперский? Возможны ли конфликты с Касперским?
    • От Хосе Монтерос
      Доброго времени суток.
      Заметил, что с выходом новой версии Google Chrome 69.0.3497.100 все мои сообщения в ВК стали отображаться на час меньше. То есть время по компьютеру 10:15, а сообщение отправлено в 9:15. Сперва я грешил на свой ноут, потому первым делом проверил часовой пояс. До выхода новой версии у меня был установлен часовой пояс GMT +3 (Минск, Калининград), хотя формально я живу в часовом поясе Москвы, ныне это GMT +4, и никаких нареканий по часовым поясам я не замечал, время совпадало идеально. Но вот вышел новый Хром, и время сообщений стало некорректным. Я подумал, что теперь нужно ставить пояс +4 часа, однако изменений не последовало. Только если я поставил пояс +5 часов и переводил часы на час назад вручную, тогда время сообщений и системы совпадало, однако тогда на других сайтах появлялись противоречия во времени, вдобавок через какое-то время происходила синхронизация часов по интернету на час вперёд, что приводило к неверному времени уже на ноуте. Тогда я подумал, что проблема лежит глубже, и потому проверил время в BIOS, но оно верно, 10:15.
      Поняв, что проблема не в ноуте, я решил проверить как отображается время с других браузеров. Оказалось, что Opera не имеет проблем со сдвигом времени, там время сообщений совпадает со временем системы.
      Я обратился в поддержку ВК с данной проблемой. В ходе поиска причин выяснилось, что та же Опера, но установленная на телефоне платформы J2Me (Nokia 5130c-2) как и Хром на ноуте так же показывает время сообщений на час меньше. Приложение для Андроид при этом отображало корректное время. Мы проверили эту проблему с режима инкогнито, а так же с их тестовой страницы, но проблема всё равно сохранилась. Последним вариантом оставалась установка обновления для Винды, но они кинули таковую для 8.1, потому обновление не подошло моей системе. Конечный вердикт они выдали такой:

Вопрос у меня к вам следующий: кто с такой проблемой так же столкнулся, как вы её решили? Или кто может поделиться ссылкой на подходящее обновление Винды (Вин 7 Максимальная, скорее всего пиратская).
    • От Краб
      Заметил что у каждого браузера есть своя тема, а у Chrome нету.
      Обсуждаем тут

• От buha
      Здравствуйте. Перестал работать Kaspersky Protection.
      Win7x64
      KIS 20.0.14.1085 (j) - переустанавливал.
      Google Chrome 81.0.4044.113 x64 - При создании нового профиля расширение добавляется, ноне активно.
      Kaspersky Protection 30.255.180.0
  • Создать...