Перейти к содержанию

[РЕШЕНО] Как узнать кто управляет моим компьютером?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день!Телефоны (Самсунг) самостоятельно совершают звонки по последним вызовам,отправляют смс, оставляют заметки в календаре,включается Bluetooth.Если телефон выключить он включается и продолжает звонить.На ноутбуке открываются соцсети,удаляются ярлыки с рабочего стола. Все эти устройства находятся в одной сети (wi-fi роутер - tp-link AC750 Archer C20 ). Переустановка ОС на ноутбуке, сброс всех телефонов до заводских настроек, сделали одновременно - не помогло.Wi-fi роутер перепрошили,сеть скрыли,сделали вход только по мак.адресу.Не помогло.Все происходит только в квартире, уже месяц.Операторы GSM у всех разные,звонили и им. Гугл аккаунты поменяли на всех устройствах.Проверяли антивирусом -вирусы не обнаружены… Подскажите,пожалуйста, что это может быть?Как можно решить проблему?На ноутбук устанавливали AnyDeck для настройки удаленной работы.

CollectionLog-2020.06.14-23.29.zip

  • Like (+1) 1
Опубликовано

Скачайте Farbar Recovery Scan Tool  NAAC5Ba.png и сохраните на Рабочем столе.

Примечание: необходимо выбрать версию, совместимую с Вашей операционной системой. Если Вы не уверены, какая версия подойдет для Вашей системы, скачайте обе и попробуйте запустить. Только одна из них запустится на Вашей системе.

  1. Запустите программу двойным щелчком. Когда программа запустится, нажмите Yes для соглашения с предупреждением.
  2. Убедитесь, что под окном Optional Scan отмечены "List BCD" и "90 Days Files".
  3. Нажмите кнопку Scan.
  4. После окончания сканирования будет создан отчет (FRST.txt) в той же папке, откуда была запущена программа. Пожалуйста, прикрепите отчет в следующем сообщении.
  5. Если программа была запущена в первый раз, будет создан отчет (Addition.txt). Пожалуйста, прикрепите его в следующем сообщении.


3munStB.png
Опубликовано

Инструкции выше я для кого написал? 

Опубликовано

Ничего плохого в логах нет, кроме пиратского активатора для Windows. 

Опубликовано

Большое спасибо. Продолжу поиски.

Опубликовано

Мы были рады Вам помочь!Надеемся, что Вы остались довольны результатом.На нашем форуме также можно получить компьютерную помощь, помощь по продуктам "Лаборатории Касперкого", обсудить компьютерные технологии, заказать эксклюзивную сувенирную продукцию "Лаборатории Касперского" бесплатно!Форумчане ежегодно путешествуют. В числе приглашенных в ТурциюАрмениюСочиКамбоджу можете стать и Вы!Будем рады видеть Вас в наших рядах!Всегда ваш, фан-клуб "Лаборатории Касперского".

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...