nitsik Опубликовано 5 мая, 2020 Опубликовано 5 мая, 2020 Здравствуйте. Купил домен https://fio.mobi/ - на нем пока ничего нет, но касперский реагирует, что на домене вирус. Я владелец домена. Что мне надо сделать, чтобы касперский перестал ошибочно срабатывать, чтобы вы удалили данный домен из базы? Спасибо.
kmscom Опубликовано 5 мая, 2020 Опубликовано 5 мая, 2020 Доступ к сайту заблокирован программой «Лаборатории Касперского». Что делать?
nitsik Опубликовано 5 мая, 2020 Автор Опубликовано 5 мая, 2020 Сделал то, что написано здесь: https://support.kaspersky.ru/common/error/other/15332 Цитата Если переход на ваш сайт заблокирован программой «Лаборатории Касперского»: Убедитесь, что ваш сайт не был взломан, на страницах отсутствует вредоносный код и ссылки на фишинговые ресурсы. Проверьте ссылку на сайт при помощи Opentip: скопируйте ее в строку запроса и нажмите Look up. Если ссылка прошла проверку и не относится к опасным, сообщите о ложном срабатывании в запросе в техническую поддержку «Лаборатории Касперского»: Через My Kaspersky для Kaspersky Internet Security, Kaspersky Anti-Virus, Kaspersky Total Security, Kaspersky Security Cloud. Инструкция в справке. Через Центр управления Kaspersky Small Office Security для Kaspersky Small Office Security. Инструкция в справке. Укажите: тип запроса: Вирусы; подтип запроса: Ложное срабатывание; ссылку на ваш сайт и описание проблемы. https://opentip.kaspersky.com/https%3A%2F%2Ffio.mobi%2F/ - показывает Dangerous и Categories Malware В инструкции написано, что делать, если "Если ссылка прошла проверку и не относится к опасным". В противном же случае не написано что делать. Повторюсь, домен зарегистрирован 14 апреля текущего года, на сайте еще не было контента, сайта по сути до сих пор не существует. Сайт находится на свежеустановленной VPS, которая также не может быть заражена вирусами. Т.е. видимо санкции остались от предыдущего владельца домена. Таким образом, повторю вопрос - что делать, куда писать? Как удалить домен из вашей антивирусной базы. Не у меня на компьютере, а глобально. Спасибо.
kmscom Опубликовано 5 мая, 2020 Опубликовано 5 мая, 2020 Если ссылка прошла проверку и не относится к опасным, сообщите о ложном срабатывании в запросе в техническую поддержку «Лаборатории Касперского» через My Kaspersky для Kaspersky Internet Security, Kaspersky Anti-Virus, Kaspersky Total Security, Kaspersky Security Cloud. Инструкция в справке. Укажите: тип запроса: Вирусы; подтип запроса: Ложное срабатывание; ссылку на ваш сайт и описание проблемы.
nitsik Опубликовано 5 мая, 2020 Автор Опубликовано 5 мая, 2020 Я ж говорю, ссылка не прошла проверку.
kmscom Опубликовано 5 мая, 2020 Опубликовано 5 мая, 2020 хорошо, наверно возникает путаница, когда проходит или не проходит. хотя я считаю это не важно, главное сообщить о ложном результате, если я считаю что он ложный, а проходит проверку или нет - дело житейское. Поправлю свое сообщение так, может будет проще понять Цитата ..... сообщите о ложном срабатывании в запросе в техническую поддержку «Лаборатории Касперского» через My Kaspersky для Kaspersky Internet Security, Kaspersky Anti-Virus, Kaspersky Total Security, Kaspersky Security Cloud. Инструкция в справке. Укажите: тип запроса: Вирусы; подтип запроса: Ложное срабатывание; ссылку на ваш сайт и описание проблемы. 1
anvarrizaev Опубликовано 27 февраля, 2021 Опубликовано 27 февраля, 2021 (изменено) у меня точно такая же проблема пишу в тех поддержку как указано в инструкции ложное срабатывания. Я полностью проверил сайт на вирусы антивирусом касперского сам VPS чист и никаких вирусов не было обноружен но домен находиться в красной зоне, почему он там оказался не понятно, тех поддержку писал два раза и от вас приходит одно и тоже письмо : Указанный Вами вебсайт уже блокируется нашими продуктами. Блокирование корректно. что делать мне в этой ситуации что бы вы убрали этот домен из красной зоны. мой домен "beehealth.com" 05.05.2020 в 22:07, nitsik сказал: Я ж говорю, ссылка не прошла проверку. так же моя ссылка не проходит проверку Изменено 27 февраля, 2021 пользователем anvarrizaev
Mark D. Pearlstone Опубликовано 27 февраля, 2021 Опубликовано 27 февраля, 2021 @anvarrizaev вы написали в ТП, что "ложное срабатывание продукта на веб-сайт", а вам отвечали "Указанный Вами вебсайт уже блокируется нашими продуктами"?
Friend Опубликовано 27 февраля, 2021 Опубликовано 27 февраля, 2021 2 часа назад, anvarrizaev сказал: мой домен "beehealth.com" Точно блокируется? Проверил, все нормально.
regist Опубликовано 27 февраля, 2021 Опубликовано 27 февраля, 2021 13 часов назад, anvarrizaev сказал: мой домен "beehealth.com" согласно последним данным на данный момент по базам касперского этот объект безопасен.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти