Монохромный скин для слабовидящих
-
Похожий контент
-
Автор Mrak
Всем привет!
Заметил, что вся техника нынче автоматом норовит днём поставить белую тему оформления, а ночью - темную.
С ночью понятно - белый бьёт по глазам не хило, пусть будет черный фон.
Скажите пожалуйста, если днём работать с тёмной темой оформления - это создаёт больше нагрузки на глаза?
-
.png.7cedf2eda455330fd095b4f4e074044d.png)
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти