Перейти к содержанию

Вирус шифровальщик .[bitcoin@email.tg].ncov


Рекомендуемые сообщения

Через протокол RDP сервер получил вирус шифровальщик. Собственно существуют ли программы по дешифровке? Понимаю что возможно готовых программ нету, но нет ли возможности подобрать ключ дешифровки самостоятельно? 

 

1 Есть желание ковыряться.

2 Есть оригинальный файл и зашифрованный файл. Сам файл максимально короткий в нем только ключ от лицензии Касперского. :) 

(Даже несколько файлов можно найти - главное укажите по какому параметру их надо отбирать).

3 Есть свободный сервер (2* Е5-2620v3 ) который можно задействовать для расшифровки на сроком до пары месяцев.

 

 

(Файл прикрепил другой для примера.)

Загрузка операций.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Aleks yakov
      Автор Aleks yakov
      Здравствуйте  шифровальщик заразил 2 пк в локальной сети (kozanostra)
      Новая папка.zip
    • AlexYarm
      Автор AlexYarm
      Зашифровались файлы. Расширение файлов hardbit4. Прилагаю необходимые архивы. Прошу помочь с расшифровкой.
      Hardbit4Virus.zip
    • Aleksandr Korolev
      Автор Aleksandr Korolev
      Добрый день. Недавно взломали RDP одного из рабочих пк, и через него зашифровали данные NAS , попробовали выкупить, сбросили только exe и ключи, расшифровывает, но работает дешифровщик секунд 10, второй раз запустить нельзя , блокируется. Можно ли что то с ним сделать? Сам дешифровшик тоже как вирус , потому что много изменений в реестр вносит , прилагаю файл изменений которые он вносит , сам exe и ключи user id и второй ключvirus.rarНовый текстовый документ.txt#README-TO-DECRYPT-FILES.txt
    • vasia15
      Автор vasia15
      вирус блокирует возможность скачать антивирус,все программы заполняет кракозябрами,установить нет возможности.прошу помощи.сам не справляюсь.
    • escadron
      Автор escadron
      В далеком 2015 году скачал какую-то фигню на комп, потерял практически все фотографии и видео. Получил от матери по шапке и благополучно об этом забыл.
      Сейчас же внезапно захотелось восстановить файлы, если, конечно, это возможно.
      Из-за ограничений формата прикрепляемых файлов не могу предоставить пример зашифрованных данных.
      Файл с почтой/другой информацией (README**.txt) либо был утерян, либо же вообще не появлялся на компьютере.
      Надеюсь, знатоки смогут помочь.
×
×
  • Создать...