Перейти к содержанию

ИТО - 2008


Рекомендуемые сообщения

Приглашаем Вас посетить "ИТО-2008"

 

 

 

Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральное агентство по образованию

Московский инженерно-физический институт (государственный университет)

Институт проблем информатики Российской Академии наук

Национальный фонд подготовки кадров

АНО "Информационные технологии в образовании"

ГОУ Лицей 1511 при МИФИ

Научно-производственное предприятие <БИТ про>

приглашают Вас посетить

XVIII Международную конференцию-выставку "Информационные технологии в образовании" ("ИТО-2008")

В рамках конгресса конференций (http://ito.edu.ru/)

 

XVIII Международная конференция-выставка <Информационные технологии в образовании> <ИТО-2008> пройдет с 6 по 8 ноября 2008 года, в г. Москве, в МИФИ по адресу Каширское шоссе, д.31. График работы конференции <ИТО-2008>:

 

* 6 ноября 2008 года с 9:00 до 19:00;

* 7 ноября 2008 года с 10:00 до 19:00;

* 8 ноября 2008 года с 10:00 до 16:00.

 

Дополнительно регистрация участников будет проходить 5 ноября 2008 года с 12:00 до 18:00 в здании лицея 1511 при МИФИ по адресу Пролетарский проспект, дом 6, корпус 3 (Вычислительный центр).

 

Выставка работает 6 ноября с 12 до 18 часов, 7 ноября - с 10 до 18 часов, 8 ноября - с 10 до 14 часов.

 

Внимание! Проход на территорию МИФИ для гостей и участников ИТО-2008 будет осуществляться строго по приглашениям и паспортам. Приглашение можно получить заранее в Оргкомитете, а также при регистрации или распечатать с сайта конференции.

 

Участие в круглых столах, а также в качестве слушателей на секциях, семинарах и презентациях - бесплатное. Мастерские могут посещать только зарегистрированные участники конференции. Более детальную информацию, расписание и схему проезда Вы можете найти на сайте http://www.ito.su/.

 

Лаборатория Касперского в рамках образовательных инициатив «Школа Касперского» и «Академия Касперского» 6-8 ноября принимает участие в работе Международной конференции «Информационные технологии в образовании».

 

Наши мероприятия проходят в первый день работы конференции: 6 ноября, четверг.

Семинар состоится 6 ноября в 14:30. Продолжительность 1 час.

Демонстрация работы с продуктом: 6 ноября, в 16:00. Продолжительность 1 час.

Их будем проводить Стася и я.

 

Приглашаем!

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде не отказал, но и да четко не сказал

Сказал! Еще как сказал!

Я бы не открывал тему, если бы ... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо господам Игорю и Медведев-юнайтед за великолепную моральную поддержку и задушевный флуд.

С Игоря - отчет. Могу только сказать, что первое мое публичное выступление в качестве сотрудника ЛК, кажется, прошло нормально... Вот только горло болит от непрерывного флуда в течение 2-х мероприятий... :)

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо господам Игорю и Медведев-юнайтед за великолепную моральную поддержку и задушевный флуд.

 

Всегла пожалуйста :)

 

Могу только сказать, что первое мое публичное выступление в качестве сотрудника ЛК, кажется, прошло нормально...

 

Не "кажется", а на самом деле отработал очень даже неплохо. Поздравляю с дебютом!

 

Вот только горло болит от непрерывного флуда в течение 2-х мероприятий... :)

 

Олег, тренируй горло. Я думаю, впереди еще очень много выступлений будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег был в ударе, особенно во второй части.

Разговорился так, что аж еле остановили:)

Коллеги из Майкрософт наверняка в обиде остались:) Они после нас выступали уже почти в ночи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...