Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте. Помогите пожалуйста дешифровать файлы Баз данных SQL. Шифровальщик все закодировал.

Везде лежит файл

С требованием прислать биткойнов для расшифровки HOW TO RECOVER ENCRYPTED FILES.txt

 

Your files are now encrypted!
Your personal identifier:
 
В приложении 
ABOUT_APACHE.txt.cryptopatronum@protonmail.com.enc - закодированный файл
Addition и FRST - результат работы FRST64
virusinfo_auto_RDPNEW - не присоединяется, слишком большой. - Выложил его на гуглдок https://drive.google.com/open?id=15VgBi5UDvazgA0vn04OF_oGEsWpOhgaI
Если что-то еще необходимо предоставить, сделаю сразу, только пишите. 
Заранее спасибо.

Addition.txt

FRST.txt

ABOUT_APACHE.txt.cryptopatronum@protonmail.com.zip

Изменено пользователем rem2222@gmail.com
Опубликовано

HOW TO RECOVER ENCRYPTED FILES.txt прикрепите к следующему сообщению.

Опубликовано

Пока даже невозможно идентифицировать шифратор. Нужен файл самого шифратора.

Опубликовано

Пока даже невозможно идентифицировать шифратор. Нужен файл самого шифратора.

А где его взять?

Опубликовано

Это означает, что вы сможете расшифровать наши данные?

Опубликовано

Я не имею никакого отношенияк работе в компании, а такой же простой пользователь, как и Вы. Возможности вирлаба нам неизвестны.

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

Делюсь информацией! Видимо очень важный вопрос.
 

нам расшифровали 4 базы 1с на 4 серваках, вскрыли нас по RDP (пароль у пользователя был 123qwe не уследили)

 

Так как данная проблема выскакивает в интернете и на форумах постоянно - знаю о ее наличии. Обратились в несколько контор - все бестолку! Либо перекупы, которые гарантируют полную расшифровку всех машин при этом стоимость расшифровки в 3-4 раза больше чем даже у самих вымогателей. Либо говорят пришлите нам 2 файла мы покажем на них что мы сможем их расшифровать (одна контора так уже заплатила 2000 евро и остались ни с чем)
 

Только одна контора показалась действительно грамотной. Менеджер рассказал что и как будет происходить, если они нам не сделают ничего то и платить не нужно. т.е. плату они брали только за результат расшифровки самих баз (да и ладно - файлов там не было особо важных)

 

в общем сделали все за 10 дней. Мы все проверили и рассчитались с ними.

Вирусы на 2х машинах были одинаковые, я думал что если на 1-ой получиться значит на других тоже! Не тут-то было. 1 базу восстановили с 3% потерей информации (это не страшно) за-то теперь все правильно работает. 

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • nsemak
      Автор nsemak
      Добрый день. Прошу помощи в расшифровке данных. Все по классике. Бухгалтер работала в терминальном сервере с правами админа, открыла почту и приехали. В архиве логи с программы "Farbar Recovery Scan Tool", зашифрованые файлы и файл о выкупе. 
       
      Файлы для анализа.zip
    • mr_ujin
      Автор mr_ujin
      ..здравствуйте..помещены в архив с паролем файлы архивов..и файлы с рабочего стола...просят написать на почты для получения  пароля от архива..Addition.txtFRST.txt
      ...архивные файлы слишком большие от 10ГБ..
      ..в архиве только файл с требованиями..pass winrar — копия.rar
      Addition.txt FRST.txt
    • Lord2454
      Автор Lord2454
      Добрый день.
      Прошу помочь.
       
      Файлы FRST:
      Addition.txtFRST.txt  
       
      Архив с зашифрованными файлами (пароль virus). Сообщение от вымогателей там же.
      Decrypt_enkacrypt.rar
    • ИТ45
      Автор ИТ45
      Добрый день! Просим помощи у кого есть дешифратор
    • вася1525
      Автор вася1525
      Прошу помощь у спецов.Вирус переделал все тхт файлы и много чего другого.
      virusinfo_syscheck.zip
×
×
  • Создать...