Перейти к содержанию

Компьютер сам пишет символы


Somilka

Рекомендуемые сообщения

Полагаю что из-за подобных неисправностей был бы обратный эффект - периодически бы ПК не включался. Не выключается при нажатии кнопки в меню Пуск? Если так то думаю могут быть проблемы с ОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KuZbkA сказал:

чтобы не создавать подобные темы спрошу здесь же)) из -за "дутиков" в блоке питания или блока питания, может периодически не выключаться компьютер?

Правила "Новый вопрос - новая тема" пока не написали. Не выключение компьютера с блоком питания не связано. Это проблема, скорее, из-за ошибок  операционной системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день, возникла такая же проблема на ноутбуке (( в любой строке, в любом файле пишутся звёздочки. Залипание вроде отключила, бесплатный касперский на первый взгляд ничего не обнаружил, как работать ппц какой-то. Комп не трогали, была в отпуске((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Allakot сказал:

Залипание вроде отключила

при физической проблеме с клавиатурой это не поможет.

Проверьте проблему в безопасном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, andrew75 сказал:

при физической проблеме с клавиатурой это не поможет.

Проверьте проблему в безопасном режиме.

Попробую, спасибо

 

Попробовала зайти в безопасный режим клавишей f8 не получилось, но получилось ввести пароль. То есть после нажатия f8 звёздочки прекратились печататься. Но если я начинаю что-то печатать они начинают снова, жму f8 прекращаются... Что это может знает кто-нибудь? ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по F8 вы в безопасный режим сейчас не зайдете. 

Попробуйте по этим инструкциям - https://support.kaspersky.ru/common/windows/493

 

Это либо проблема с самой клавиатурой, либо дурит какая-то программа, которая с ней взаимодействует.

Поэтому как раз желательно проверить проблему в безопасном режиме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andrew75 сказал:

по F8 вы в безопасный режим сейчас не зайдете. 

Попробуйте по этим инструкциям - https://support.kaspersky.ru/common/windows/493

 

Это либо проблема с самой клавиатурой, либо дурит какая-то программа, которая с ней взаимодействует.

Поэтому как раз желательно проверить проблему в безопасном режиме.

 

Смогла зайти в безопасный режим, но звёздочки продолжают печататься😱😱😱

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Михаил79
      Автор Михаил79
      Здравствуйте. Зашифровали рабочий компьютер с 1с
      Addition.txt arhiv.rar FRST.txt
    • dlitsov
      Автор dlitsov
      Скачал набор офисных приложений word на следующий день начался полный кошмар, в игре просидал FPS , начал искать проблему 
      диспетчер задач сам закрывался , хотел установить антивирус не получилось , на официальные сайты не дает зайти пишу с телефона , смог установить AVbr сейчас прикреплю логи  . Сейчас уеду на работу , завтра готов к уничтожению его
      14d904d13b62d5466385f8e797bef654.txt
    • RobertoN1
      Автор RobertoN1
      Заметил что, когда открываю папку ProgramData, то через пару секунд она закрывается, но в самой папке находится Avast, который я никогда в жизни не скачивал у меня нету вообще антивирусов на компьютере, использовал AVbr в безопасном режиме и AutoLogger как было сказано в гайдах, прошу помочь!
      CollectionLog-2025.04.02-06.21.zip AV_block_remove_2025.04.02-06.08.log
    • Владислейв
      Автор Владислейв
      Недавно переустановил виндовс на ноуте в надежде избавится от лагов из-за вирусов, не помогло. Прошу помочь в диагностике на наличие вирусов и по возможности их удалении. Спасибо) (Ноут старый но в свое время тянул Дота 2 а сейчас еле как Варкрафт 3 тянет, фрагментация и очистка папки Temp немного помогает, но все равно через время лаги возвращаются, сам ноут не нагревается от игры и других программ, кулер работает исправно)
       
      Проверка Касперского VRT угроз не обнаружило (проверку делал после сбора логов)
      CollectionLog-2025.03.29-01.52.zip
    • ZombOs
      Автор ZombOs
      Столкнулся с вирусом при попытке проверить файл на Вирус тотал. При просмотре диспетчера, заметил подозрительный процесс под именем "COM Surrogate", который дублировал сам себя и потреблял большой ресурс процессора. При попытке отключения процесса через диспетчер задач, процесс завершается и происходит резкий выход из диспетчера. При попытке перейти по расположению файла открывается проводник, после диспетчер и проводник резко закрываются. При попытке найти папку через безопасный режим ее нет на месте. А с подключением в интернет вовсе не работает безопасны режим. При попытке скачать антивирус пишеь, "Операция отменена из-за ограничений, действующих на этом компьютере. Обратитесь к системному администратору". На форма нашел пост, где говорится про программу AV block remover. Скачав ее через USB, запустил ее и получил следующие файл https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fdrive.google.com%2Fdrive%2Ffolders%2F1tFVD4TYYqrMnXJZRZQbLncv3C9BjLZDK%3Fusp%3Dsharing&utf=1. В посте указали данный форм для обращения за помощью. 



      delminer.txt
×
×
  • Создать...