Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, Словили шифровальщика. Файлы зашифрованы с расширением .b78vi7v6ri66b, адреса вымогателя mailnitrom@protonmail.ch (mailnitrom@airmail.cc, mailnitrom@tutanota.com)

Система загружается, но лечить ее не нужно, будет переустанавливаться лицуха с нуля. Важно спасти личные файлы. Заранее спасибо.

CollectionLog-2019.12.08-20.38.zip

HOW TO RECOVER ENCRYPTED FILES.TXT

Опубликовано

но ведь ниже висит тема с этим же вымогателем, где человеку помогли.

Опубликовано

Помогли тем, что попросили продолжить там, где он еще создал тему?

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • mibds
      Автор mibds
      Здравствуйте. 
       
      Значит все по стандарту.
       
      Секретарше прислали письмо на почту, со вложенным архивом "Сообщение о задолженности". (Прикрепил к теме архив, переименовал в "осторожно вирус")
       
      В архиве скрипт *.js.  с названием "сообщение о задолженности"
       
      Девочка архив распаковала, файл попыталась открыть, скрипт видимо сработал и заблокировались все файлы excel (xls, xlsx) и word (doc).
       
      Вроде другие файлы не пострадали... но могу и не знать. Знаю точно что не пострадали PDF-файлы и те файлы где стояла галка "только чтение", но таких единицы к сожалению.
       
      Прикрепил для примера архив "несколько зашифрованных файлов для примера". Там 5 зашифрованных файлов, точно не скажу "доки" или "эксели".
       
      Прикрепил логи
       
      несколько зашифрованных файлов для примера.rar
      CollectionLog-2015.10.08-17.09.zip
    • AltayResort
      Автор AltayResort
      Добрый День!
       
      Получили по электроной почте файл с вирусом (прекреплен в скрепке) после открытия файла зашифровались файлы с расширением doc, xls
      Пример заражонного файла в скрепке, так же прекладываем логи собранные программной autologger.
       Учитывая финансовый характер заражонных файлов просьба помочь в расшифровке файлов как можно скорее
      Мы являемся владельцами корпоративной линцензии kaspersky endpoint security.
      С Уважением.
      ООО Алтай Резорт
       
    • nikolay_2009
      Автор nikolay_2009
      добрый день
      все фотки заблокированы и зашифрованы. 
      списывался с криптолокером. он дерзит и просит 15000р хотя и говорит что только рабочие компьютеры банит. выручайте.
      прикрепляю файлы из разных папок. "тела" вируса уже наверное нет. т.к. обратился за помощью к знакомому и он мне переустановил винду даже не активировав и файл логгера с вашего сайта. спасибо.  и фото почему то не загружаются((((. что делать? ни большие ни маленькие
      CollectionLog-2015.11.04-21.51.zip
    • big_boy840
      Автор big_boy840
      Есть расшифровщик или нет?
      У меня с такими же названиями maxcrypt@foxmail2.com файлы.
      Это значит, что расшифровщик его должен мне подойти?
    • Ердаулет
      Автор Ердаулет
      Вирус зашифровал все файлы в формат.bad зашифрованные файлы переместил в одну папку расшифровать не получается или я не правильно делаиу?
      CollectionLog-2015.10.20-00.47.zip
×
×
  • Создать...