мик Опубликовано 26 ноября, 2019 Автор Опубликовано 26 ноября, 2019 @мик, что в прошлый раз. что в этот раз у вас восстанавливало кучу файлов. К вирусам это отношение не имеет, но это странно. Возможно с диском проблемы. Виндоус не сборка случаем стоит? Не знаю, рабочий комп... chkdsk X: /x /f /r Скачайте отсюда архив "UpdateClean.zip", распакуйте, запустите и выполните первый пункт. В папке со скриптом должен появиться файл "Packages.txt" - прикрепите его. Выполнил: Packages.txt
regist Опубликовано 26 ноября, 2019 Опубликовано 26 ноября, 2019 1) Выполните процедуру стандартной очистки. http://www.outsidethebox.ms/15444/2) Перезагрузитесь.3) Выполните второй пункт скрипта дополнительной очистки. Разблокировку перманентных обновлений на этом этапе не выполняйте (пропустите).4) Перезагрузитесь.5) Снова проверьте тем батником для sfc и свежие логи выложите.
мик Опубликовано 27 ноября, 2019 Автор Опубликовано 27 ноября, 2019 (изменено) Выполнил: 5) Снова проверьте тем батником для sfc и свежие логи выложите. sfcdoc.log CBS.LOG Изменено 27 ноября, 2019 пользователем мик
regist Опубликовано 27 ноября, 2019 Опубликовано 27 ноября, 2019 Перезагрузите компьютер и ещё раз соберите свежие логи.
мик Опубликовано 28 ноября, 2019 Автор Опубликовано 28 ноября, 2019 Здравствуйте. Выполнил: CBS.LOG sfcdoc.log
regist Опубликовано 28 ноября, 2019 Опубликовано 28 ноября, 2019 @мик, у вас система почему-то постоянно (в каждом логе проверки) перемещает файлы из хранилища. Но это видно особенность вашей сборки, сама система на это не ругается, к вирусам это отношение не имеет. Так что на этом давайте остановимся, а в будущем просто используйте оригинальный образы системы.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти