Перейти к содержанию

Касперский не хочет открываться!


Рекомендуемые сообщения

Не работает Касперский.Помогите...

 

Сообщение от модератора Fedor
Перенес тему в подходящий раздел.
Изменено пользователем Fedor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем так...купил я себе лицензионную версию"базовую защиту"Касперского 2009 года.Установил,обновил.Прошло пару недель и вдруг антивирус пропал из панели быстрого запуска,я попытался открыть его из меню"Пуск"-программы-Касперский,но нажимаю на ярлычок,а он просто не открывается,исчезает и ничего не грузит и не показывает.Я думаю,что это в самом антивирусе похоже вирус сидит.Не знаю что делать,я плохо в компе разбираюсь.Прошу помочь.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас попробую...два загрузил,а третий найти не могу,где он?Прямо в папке Hijack this?

У меня только в текстовом документе какие-то файлы отобразились,но его загружать запрещено...

virusinfo_syscheck.htm

virusinfo_syscure.xml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где мне взять этот файл интересно...я же сказал,я не профессионал.Мне нужна точная наводка.Где,в какой папке,и так далее...вот мой номер аськи: 460135132,если что,то можно писать сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • PiGeMa
      Автор PiGeMa
      Перестал включаться защищенный режим браузера Firefox. Появляется сообщение "couldn't load xpcom".
    • Alhena
      Автор Alhena
      Добрый день. Вчера во время игры (был открыт браузер Google), т.е я в данный момент играли и свернула игру. Заметила что покраснела иконка Кis. ОБыл обнаружен скрипт какого то трояна и архивы с адресом в гугле, все удалила, троян вылечился.  Но сейчас периодически открывается в браузере страница Crosspilot.io с предложением поставитьк какое то расширение для оперы в гугл. Может кто сталкивался и как с этим бороться? Пока поставила тот сайт в блокировку. Не знаю поможет ли.
    • Андрей2029
      Автор Андрей2029
      Добрый день. С недавнего времени каждый день по несколько раз за день вижу такое окно.
      Если добавить в исключение, окно вылазит снова на следующий день. Если разорвать соединение, таких окон вылазит несколько штук и ситуация повторяется в этот же день или на следующий. 
      Почему сервисы Adobe вдруг стали не милы Касперскому и как ситуацию исправить?
       

    • reliance
      Автор reliance
      Диспетчер устройств никакую ошибку не выдает, просто не открывается. При открытии Редактора реестра (regedit) появляется ошибка 0xc0000017CollectionLog-2025.06.22-16.40.zip
    • rancol347
      Автор rancol347
      https://www.virustotal.com/gui/file/3a6f56b9c85f08ba47df6af9af6844fb5a9dd20e9cbc957cf1ec096a2ffe4ea7?nocache=1 вирус тотал
      а качал отсюда https://www.kaspersky.ru/downloads/free-antivirus
      просто странно видеть детект от гугла, и уведомление о фейк-антивирусе от ноунейм антивируса
      качал фри версию
×
×
  • Создать...