Перейти к содержанию

Диск майл.ру в виде папки


Mrak

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 

 

Облако майл.ру подключено у меня в виде внешнего жесткого диска (мак ос). 

Подскажите, можно ли подключить в виде папки, синхронизируемой у меня на ссд диске? Чтобы при отсутствии интернета можно было спокойно пользоваться файлами.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он поддерживает. С помощью него и использую. Но выходит, что папка располагается на "внешнем" диске, а не на моем ССД диске. Это меня смущает. Раньше был one drive, который свою папку держал строго на моем ссд диске. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диск-О сохраняет локальные копии в специальной папке. Папку сохранения и файлы, которые вы хотите синхронизировать, можно настроить (https://help.mail.ru/cloud_web/disko/settings). Так что локальные копии у Вас всё равно остаются.

Изменено пользователем Noo
  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или можно попробовать приложение "Облако". Там указывается локальная папка, которая синхронизируется с облаком при наличии сети.

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или можно попробовать приложение "Облако". Там указывается локальная папка, которая синхронизируется с облаком при наличии сети.

А можете, пожалуйста, ссылку для скачивания приложить? Я только диск о найти могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


т.е. Cloud Mail.ru

Не та ОС. 

Рекомендованные
Устройство должно соответствовать этим требованиям для наилучшей работы ОС Windows 8 Mobile Архитектура x86, x64, ARM, ARM64

Мне же надо на макбуке и винде 7, либо 10. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • alen4iz
      Автор alen4iz
      Здравствуйте! Еще вчера все было хорошо. Сегодня столкнулась с проблемой.
      Подключаю флешку. Открываю проводник. ПК видит флешку (БЕЗ КР (G:)), пытается ее загрузить, но не получается. Подскажите, пожалуйста, возможно ли решить проблему.
       

    • macklooney1315
      Автор macklooney1315
      Здравствуйте! Пару дней назад купил флешку и решил ей воспользоваться. Через какое то время виндовс написала что доступны  новые обновления, они начали скачиваться и после этого комп перезагрузился. После перезапуска на секунду появилась командная строка и пропала, раньше такого не было. В диспетчере задач стало больше процессов чем было, а когда заходит в монитор ресурсов часто были приостановленные процессы SearchApp.exe, Realteck, LockApp.exe. Я нашел процесс realteck в диспетчере задач и после нажатия кнопки открыть расположение файла мне вышло что отказано в доступе. Скачал касперского и dr.web - тоже ничего не видят, пытался полазить по системных папкам, но много где пишет '' отказано в доступе, обратитесь к администратору сети (что то такое, точно не помню). Винда кстати начала на следующий день снова пытаться скачать какое то обновления для Windows Defender, но я отложил скачивание обновлений на месяц. До этого вообще обновления не приходили, несколько лет было все нормально, а тут сразу много. Комп стал медленнее загружаться, и после загрузки рабочего стола курсор начинает крутить значок загрузки, раньше такого тоже не наблюдалось.
      Файлы прикрепил
       
      FRST.txt Addition.txt CollectionLog-2025.04.14-16.22.zip
    • lonoa
      Автор lonoa
      Здравствуйте, у меня есть загрузочный диск kaspersky rescue disk 10, на двух ноутбуках Asus x550c и Toshiba satellite l850d не видит жесткие диски только загрузочные сектора. (На других компьютерах с этой же болванки все работает.) В настройках биоса защиты жесткого диска не стоит все отключено. Помогите разобраться. С Уважением Александр
    • para87
      Автор para87
      Я обнаружил что системная папка Windows  стала весить  200+ гб Я ОФЕГЕЛ КАК ТАК . Я удалил  через выполнить весь  %temp% и  %WinDir%\Temp также точки восстановления. После перезагрузки папка windows стала в норму. А дальше в течении 5 чесов работы  пк папка system32 стала увеличивается  и также растет до 100+ гб перегружаем комп и диск освобождается. Дальше ПК работает файлы снова растут в папке system32. за 5 чёсов папка разрослась до 100+гб.  перегружаем пк и снова диск освободился  ПК работает и снова начала расти в папка system32. до 100гб+ В диспетчере задач активность дика С была в мб/с в простои пк. Не долго думая я удалил раздел диска  "С" И переустановил Windows.  Щас все прекратилось больше папка не растет активность диска в диспетчере стало в кб/с а была в мб/с.  И что такое могло быть? Касперский + при полной проверки не чего не находил.  Система такая Windows 11 Pro  сборка 26100.3323. Щас все хорошо написал потому что меня такое очень удивила что это такое было кто сталкивался с таким напашите может я зря венду снес.
      Windows
    • paradox197755
      Автор paradox197755
      Зашифрованы диски на сервере.

×
×
  • Создать...