Перейти к содержанию

Приоритет загрузок программ при запуске


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

У меня есть файрвол  "SimpleWall". Как сделать так, что бы при включении системы (после того как вводишь пароль для учетки) она бы была одной из первых которую винда запускала?

Опубликовано

 

 


она бы была одной
фаервол? Скорее всего запускается первым. А запоздалое появление иконки ни о чём не говорит, поскольку за иконку отвечает отдельный модуль интерфейса
Опубликовано

Если фаервол я думаю он первым и запускается, а если иконка ни сразу появляется ничего удивительного и страшного в этом нет, особенно если у вас hdd.

Опубликовано

Эта плохая идея т.к. в таком случае можно получить ситуацию когда система вообще не грузится. Лично такое наблюдал: антивирус пытается запустить свой собственный модуль, а этот модуль не запускается из-за блокировки со стороны внутренней защиты самого антивируса же. В результате антивирь и сам не может загрузится и систему не даёт загрузить. Спасало только вырубание процесса проверки в диспетчере задач. 

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...