elizbarr Опубликовано 11 октября, 2019 Опубликовано 11 октября, 2019 Здравствуйте! У меня лицензия КТС на два устройства,пользуюсь я и дочь.Возникла необходимость установить КТС на третье устройство с другим IPадрессом.Как перенести лиезию с моего устройства на другое?И еще ,где то читал,что КТС не дружит с W10,так ли это?Если да ,то как их подружить? Спасибо!
andrew75 Опубликовано 11 октября, 2019 Опубликовано 11 октября, 2019 Как перенести лицензию с моего устройства на другое удалить KTS на первом устройстве. Потом установить на новом и ввести код активации. Действие лицензии начинается с момента активации на первом устройстве. где то читал,что КТС не дружит с W10,так ли это? нет, не так. Ничего специально делать не надо. Просто устанавливайте последнюю версию.
kmscom Опубликовано 11 октября, 2019 Опубликовано 11 октября, 2019 Как перенести лицензию продукта «Лаборатории Касперского» со старого компьютера на новый
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти