Перейти к содержанию

[Сувенир] Футболки от Васи Ложкина


Мнение о сувенире  

1 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

После летнего перерыва публикация обзоров сувениров от наших друзей из Lab-Shop возобновляется :)

 

Футболки мужская и женская от Васи Ложкина

 

Всем привет! :)

 

Давно не было статей от Lab-Shop. Мы очень соскучились. Надеюсь, и вы тоже!

 

Сайт Lab-Shop обновился, и появились новые товары :) Сегодня я хочу представить вашему вниманию футболки от ВАСИ ЛОЖКИНА.

1.jpg   2.jpg  

 

Эх, лето закончилось – секундочка грусти :( … Но, теплые деньки продолжаются и… ( ну, пожалуйста! ) будут продолжаться еще как минимум месяц! Давайте этот сентябрьский месяц встретим в стильных футболках от Васи Ложкина!

 

Креатив и юмор Василия просто зашкаливает, он дарит нам улыбку и хорошее настроение. Те, кто не знает, кто такой Вася Ложкин, я вас немного просвещу: Вася Ложкин — российский художник и блогер, музыкант, основатель музыкального коллектива «Эбонитовый колотун», лидер группы «Вася Ложкин и какие-то люди». Входит в общество «Колдовские художники».

3.jpg

 

Друзья! Обращаем ваше внимание, что на продукцию с логотипом Kaspersky Lab действует скидка 50%.

 

Всем хорошего дня и рабочей недели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Футболки явно на любителя или фанатов Васи Ложкина, мне они не очень нравятся. :coffee:

Дизайн этих футболок лучше.

Изменено пользователем Friend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...