Перейти к содержанию

Удаление Kaspersky Free


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

На моём ноутбуке (Acer Aspire 7750g) стоят две системы: Win 7 Pro и Win 8.1 Pro. Работаю в основном на 7-ке. На ней  в качестве защиты стоит KIS. Претензий нет. Обновляю лицензию ежегодно. Но иногда (примерно раз в месяц-два) перехожу на 8-ку. Здесь у меня и стоит Kaspersky Free. На днях обнаружил, что на него закончилась годовая лицензия. Решил снести его и установить новый продукт (как делал ранее). Но снести не удаётся. Встроенный деинсталлятор заканчивает работу сообщением:      "Внутренняя ошибка 2329. 32,

                                                               C:\Config.Msi\511e5.rbf"

Попробовал запустить Kavremvr. Утилита выдала варианты продуктов для удаления, но среди них нет ни одного с адресом Kaspersky Free. Только KIS-2016. KIS я трогать поостерёгся. Так как корректно удалить старую версию этого Free?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. вместо предлагаемого кода забить --nodetect? Там же сразу открывается окно и предлагается набрать код с картинки.

Я и код набирал и --nodetect пробовал, один хрен. Набор для выбора не меняется, и никакого Free не появляется. 

post-19695-0-39766100-1564071195_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ДКВ, подразумевается запустить kavremover из командной строки указав ключ --nodetect

Если я не ошибаюсь

Изменено пользователем ska79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что правой ногой через левое ухо не пробовал)) Без ключа запускается (так же, как и минуя командную строку), с ключом - путь неверно указан. Пытался совать в другие папки, один хрен.... Не переустанавливать же систему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...