Перейти к содержанию

Новый раздел - задачи по программированию


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю добавить на форум этот раздел. В котором посетители мог ли бы выкладывать и решатьб консультироваться по рещению 'тих задач. Все-таки программирование для многих на форуме не пустое слово. и не важно знаете ли вы что такое ООП или нет.

 

От себя могу сказать. что у меня накопилось несколько задач. которые нам давали на протяжении семестра в качестве ДЗ. Все 'ти задачи не столько требуют знания языка (С в моем случае). сколько наличие мозгов и умения ровно сидеть на попе и придумывать алгоритм.

 

Если интересно. могу выложить - сначала задание. потом и исходник решения.

 

Как вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет интерес, то почему нет?

Игорь, у меня вопрос: Что там насчёт сходки? Где Илья, который выступает главным в этом деле? И ввобще будет ли сходка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь, у меня вопрос: Что там насчёт сходки? Где Илья, который выступает главным в этом деле? И ввобще будет ли сходка?

 

Сходка будет, куда ей деться то, ведь все уже обговорили заранее :) Подробнее написано здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
умения ровно сидеть на попе

Эээ, раз Мишель создал данный топик, то значит у него это не получается :unsure:

 

ЗЫ Сорри, если чем-то обидел. Я не специально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умения ровно сидеть на попе

Эээ, раз Мишель создал данный топик, то значит у него это не получается :blink:

 

ЗЫ Сорри, если чем-то обидел. Я не специально.

 

Что кривить душой - да, не умею, но со временем научусь. :unsure:

Хотя у меня нет цели стать посвятить всю свою жизнь программированию, ибо уже понял - не моя это стезя, а вот что-нибудь очень-очень близкое - это можно, но для этого необходимо парить в С, как в родном языке. :blink:

 

P.S. Целью создания этого топика было поделиться извращенными задачками, которые нам дают/давали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, так где, когда будет топик?

 

У меня сейчас сессия :) , не до этого, а потом, если все будет ОК, то заведу топик. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...