Перейти к содержанию

Kaspersky free при каждом запуске компьютера выводит сообщения


Рекомендуемые сообщения

Владимир Маликов

Каждый раз, при включении компьютера, бесплатный касперский выводит какие-то странные окна, с сообщениями о каких-то миллионах зараженных или пиратскими сериями игры престолов, не подскажете, как отключить? В настройках показ уведомлений - флажок снят, но не помогает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


при включении компьютера, бесплатный касперский выводит какие-то странные окна,

Предлагает купить лицензию по акции? Это не отключаемо. Бесплатная версия имеет свои недостатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

А у меня бесплатная версия вызывает тормоза в Яндекс-браузере.

 

У меня была лицензия, сейчас она кончилась, я жду своей очереди в магазине kasperskyclub, а антивирус на это время перешёл в бесплатный режим. И я заметил, что страницы грузятся с задержкой примерно в 1 секунду, чего раньше, на лицензии, не было. Попробовал приостановить защиту - всё стало летать. Включил снова - опять тормоза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Владимир Маликов, удалите текущую версию Kaspersky Free: https://support.kaspersky.ru/common/uninstall/12783#block2

Перезагрузите компьютер и установите 2020 версию: https://www.comss.ru/page.php?id=5934

 

@Саша, думаю это никак не связано, у вас ведь стоит бета-версия Яндекс.Браузера, может быть проблема именно в нем, а все остальное чистое совпадение. :coffee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас ведь стоит бета-версия Яндекс.Браузера, может быть проблема именно в нем, а все остальное чистое совпадение. :coffee:

 

В смысле совпадение? Ну вот есть чёткое наблюдение: выключил фри-версию - пропали тормоза, включил - появились. Проверял 2 раза, ошибки нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...