Перестал загружаться значок в трее KIS
-
Похожий контент
-
Автор PitBuLL
Пропал значок «Защитника» в трее в Windows 10, видимо после обновлений 14.02.2024 - KB5034685 и KB5034763.
Если выбрать "Персонализация" \ "Панель задач" \ "Выберите значки, отображаемые в панеле задач", то сверху переключатель включен Вкл - всегда отображать все значки в облости уведомлений. Но ниже, в списке, нет значка Защитника вообще, чтобы его включить для отображения. А другие значки такие как KIS, Сеть, Громкость, Микрофон, Диспетчер задач... или включены или выключены для отображения, но теперь действия с ними не активны - нельзя Вкл. или Откл их.
-
Автор ipmansan67
ребята привет, подскажите где получить зеленый значок касперского, который в поисковике светится напротив ссылки моего сайта?
Безопасный сайт (по данным Kaspersky Security Network) вот этот.... Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Перемещено из раздела "Технический раздел" -
Автор SergeyPro7
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Компьютер очень виснет при задачах которые раньше выполнял, тот же виндовс, программы. Заметил что процессор не грузиться больше 52%. Подозреваю что какой-то вирус, или майнинг. Установлен антивирус Касперский, проверяли но ничего не нашел. Прикрепляю скриншот .
-
Автор Константин И.М.
CrystalDiskInfo 9.6.3 показывает в трее не все логические диски,
У меня четыре логических диска – видно три.
На первом скриншоте видны все лог. диски, а на втором нет.
У меня WDC WD10EZEX-75WN4A0 : 1000,2 GB, на других работает нормально
Подключаю этот HDD через USB – всё показывает без проблем.
-
Автор alen4iz
Здравствуйте! Еще вчера все было хорошо. Сегодня столкнулась с проблемой.
Подключаю флешку. Открываю проводник. ПК видит флешку (БЕЗ КР (G:)), пытается ее загрузить, но не получается. Подскажите, пожалуйста, возможно ли решить проблему.
-
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти