Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здесь можно оставить поздравления для пользователей, празднующих сегодня День рождения:

Опубликовано

Мы поздравляем с днем рожденья

И от души спешим желать

Лишь счастья, радости, везенья,

Идти вперед, не унывать!

 

Здоровья, смеха и успеха,

Чудес, подарков, красоты,

Не спотыкаться о помехи,

И пусть все сбудутся мечты!

 

Чтобы всегда водился в доме

С деньгами толстый кошелек.

Дела всегда чтоб — на подъеме,

А от работы — только прок!

  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Elly
      Автор Elly
      Дорогие друзья!
       
      По традиции, в честь Дня смеха – 1 апреля, мы подготовили для вас сказку под названием: «Интервью», созданную по мотивам одного интервью с экспертом Клуба. Вы можете прочитать её из интереса, вспомнить это интервью и улыбнуться.
       
      Правила конкурса:
      Необходимо разгадать респондента и отправить заполненную форму ЗДЕСЬ.
      Каждый участник может отправить сообщение только один раз. При заполнении формы нужно указать ник точно так же, как он написан на форуме.
       
      Срок проведения: до 23:00 (время московское) 02 апреля 2025.
       
      Награда: каждый верно ответивший на вопрос конкурса получит 300 баллов.
       
      Текст сказки-интервью:
       
      Итоги конкурса будут подведены в течение двух дней с момента завершения активности. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов активности. 
       
      Все вопросы, связанные с корректностью проведения конкурса, необходимо отправлять пользователю @oit, (пользователя @Elly включать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов активности и дальнейшего обсуждения не предполагает. .
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю @Elly через систему личных сообщений.
       
      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила активности, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в нем и/или нарушения правил активности. Любые вопросы, связанные с активностью, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения её итогов.
       
      Участие в конкурсе означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.

      Удачи!
    • Elly
      Автор Elly
      Друзья!
       
      Клуб «Лаборатории Касперского» — сообщество пользователей, состоящее из людей, объединившихся на основе общих интересов к «Лаборатории Касперского». Каждый из пользователей клуба вносит вклад в его развитие. Труд каждого участника клуба оценивается Администрацией, и наиболее активные его участники награждаются. Главный приз – это ежегодная яркая и запоминающаяся поездка на празднование дня рождения клуба. В текущем году день рождение клуба будет праздноваться на Алтае. Для того, чтобы вспомнить предыдущие поездки участников клуба в разные места нашей планеты, мы предлагаем вам пройти квест.
       
      Основные положения и правила прохождения квеста:
      – квест состоит из 11 вопросов;
      – для участия в квесте необходима отдельная регистрация. Имя пользователя должно совпадать с именем пользователя на сайте клуба. В противном случае доступ к квесту не предоставляется;
      – для перехода к следующему вопросу квеста необходимо правильно ответить на текущий вопрос квеста;
      – ответ на вопрос квеста может состоять из нескольких слов;
      – за каждый правильный ответ на вопрос квеста или переход к следующему вопросу квеста участник получает 3 балла квеста;
      – после пяти неправильных ответов на каждый вопрос квеста, вам будет показана первая подсказка и начислен 1 штрафной балл квеста;
      – после пяти неправильных ответов после выдачи первой подсказки, вам будет показана вторая подсказка и начислен еще 1 штрафной балл квеста;
      – после пяти неправильных ответов после выдачи второй подсказки, вопрос квеста считается не разгаданным, участник квеста автоматически перейдет к следующему вопросу и получит еще 1 штрафной балл квеста;
      – штрафные баллы вычитаются из набранных баллов квеста;
      – общее количество штрафных баллов для прохождения квеста - 5. При превышении этого количества квест считается не пройденным и доступ к прохождению блокируется; 
      – прерывание прохождения квеста (например, закрытие браузера) не приводит к потере результатов прохождения. При возвращении на стартовую страницу квеста, прохождение начнется с того места, где оно было прервано;
      – время прохождения ограничено только общим временем проведения квеста.
        
      Квест проводится до 20:00 06 августа 2024 года (время московское). 
       
      НАГРАЖДЕНИЕ
      Заработанные баллы квеста конвертируются в указанное ниже количество баллов клуба, которые можно потратить на приобретение сувенирной продукции и лицензий в магазине Клуба.
       
      33 балла квеста - 2 500 баллов клуба
      32 балла квеста - 2 000 баллов клуба
      31 балл квеста - 1 500 баллов клуба
      30 баллов квеста - 1 000 баллов клуба
      29 баллов квеста - 500 баллов клуба
       
      Правильные ответы будут опубликованы после 20:00 06 августа 2024 года (время московское). Итоги квеста будут подведены в течение 10 дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение 20 дней с момента опубликования итогов квеста.
       
      Все вопросы, связанные с корректностью вопросов квеста, необходимо отправлять пользователям @andrew75 и @oit (пользователя @Elly добавлять в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан организаторами квеста и дальнейшего обсуждения не предполагает. 
       
      При прохождении квеста запрещается:
       совместное прохождение квеста несколькими участниками;  передача ответов на вопросы квеста и/или подсказок другим участникам, публикация их на любых ресурсах;  обсуждение вопросов квеста до официальной публикации ответов на вопросы;  использовать анонимайзеры, vpn-сервисы и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса.  
      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила квеста, перезапустить или вовсе прекратить его проведение, а также отказать участнику в получении приза, применить иные меры (вплоть до блокировки аккаунта) в случае выявления фактов его недобросовестного участия в нем и/или нарушения правил.
      Любые вопросы, связанные с квестом, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения его итогов. Квест является собственностью Клуба «Лаборатории Касперского», его использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации клуба запрещено.
       
      Участие в квесте означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.
       
      Для перехода к началу квеста нажмите ЗДЕСЬ.
    • Elly
      Автор Elly
      Дорогие друзья!
       
      В честь совершенно неофициального праздника – 1 апреля, мы подготовили для вас сказку под названием: «Путешествие в историю», созданную по мотивам одного рассказа в блогах Клуба. Вы можете прочитать её из интереса, но лучше сделать это на платной основе.
      Если вы в срок до 23 часов 00 минут (время московское) 2 апреля 2024 года в этой теме правильно напишете автора искомой записи в блогах, ставшей основой для сказки, то получите 100 баллов. Баллами можно оплатить лицензии и сувениры в магазине Клуба.
       
      Каждый участник может отправить сообщение с указанием автора загаданной записи в блоге только один раз. Сообщение должно быть в категоричной форме и содержать лишь один ник автора (перебор вариантов или предложение нескольких вариантов не допускается).
       
      Пример сообщения, которое можно написать ниже в этой теме:
      Принять участие в конкурсе могут пользователи клуба «Лаборатории Касперского», зарегистрированные до 20.03.2024 года.
       
      Текст сказки представлен в ниже под спойлером.
      Итоги конкурса будут подведены в течение двух дней с момента завершения приёма сообщений с никами автора загаданной записи в блоге. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов активности. 
       
      Все вопросы, связанные с корректностью проведения конкурса, необходимо отправлять пользователю @oit, (пользователя @Elly включать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов активности и дальнейшего обсуждения не предполагает. До 23 часов 00 минут (время московское) 2 апреля 2024 года  запрещается обсуждать автора сказки, автора загаданной записи в блогах, содержание записей в блогах, содержание сказки, термины и иные вопросы, прямо или косвенно связанные с данной активностью.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю @Elly через систему личных сообщений.
      Каждый участник конкурса имеет право искать ответы самостоятельно, однако, списывать чужой ответ можно. Признаваться в списывании не обязательно, на получение приза в случае верного угадывания автора искомой записи это не повлияет.
       
      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила активности, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в нем и/или нарушения правил активности. Любые вопросы, связанные с активностью, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения её итогов.
       
      Участие в конкурсе означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.

      Удачи!
    • timson74
      Автор timson74
      Приветствую уважаемое сообщество! Имеется "Kaspersky Standard" на 3 устр. 1 сентября 2025 истекает текущая подписка. Автопродление подписки отключено. Уже куплена карта с новой лицензией "Kaspersky Standard" на 3 устр., которую планировал активировать 2 сентября. Но примерно неделю назад в лаунчере Касперского в разделе "Профиль" появился баннер с надписью "Вы не потеряете дни до окончания подписки, если продлите защиту сейчас". Значит ли это, что я могу ввести новый ключ подписки прямо сейчас и не потеряю оставшиеся 6 дней предыдущей подписки ?

    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      Kaspersky Club | Клуб «Лаборатории Касперского» поздравляет всех празднующих сегодня день рождения юзеров.
      Антон Бунин (45) Ночной Волк (38) Kiselev Alexey (30) Makpoc (30)
×
×
  • Создать...