Перейти к содержанию

[Сувенир] Солнцезащитные очки SPEKTRE


Рекомендуемые сообщения

В данной теме представлен обзор солнцезащитных очков SPEKTRE с подробным описанием подарочного сувенира, который получен из магазина клуба по бонусной программе, с магазина компании «Лаборатория Касперского», с проекта «Универ Касперского 2020», за бета-тестирование и т. п.

____________________________________________________________________

 

Поставляемый комплект и назначение:
Защита от вредных ультрафиолетовых лучей 
Градиентные линзы 
Пол: унисекс 
Цвет: белый прозрачный
Прилагается защитный чехол и очечник*
*наличие салфетки в комплекте не припоминается :)
____________________________________________________________________
 
Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
 
Очки поставляются в защитном чехле с фирменной надписью KASPERSKY MOTORSPORT by SPEKTRE sunglasses.
Имеются лямки для затягивания защитного чехла от выпадения очечника.
Очечник выполнен из высококачественной на ощупь кожи. Имеется фирменный лейбл компании KASPERSKY MOTORSPORT. Внутри очечника материал высокого качества, похожий на бархат.
 
Фотографии защитного чехла и очечника:
post-35556-0-28134000-1551115968_thumb.jpgpost-35556-0-26287000-1551115991_thumb.jpg
 
Очки выполнены из прочного прозрачного материала.На душках очков имеется надпись:
KASPERSKY MOTORSPORT с одной стороны,
и Made in Italy CE by SPEKTRE с другой.
 
Фотографии защитного чехла, очечника и очков
post-35556-0-18282100-1551115993_thumb.jpgpost-35556-0-85704200-1551115995_thumb.jpgpost-35556-0-44032000-1552406663_thumb.jpg
 
Очки были подарены компанией «Лаборатория Касперского».
Плюсы:
1. Качество материала на очень высоком уровне.
2. Линзы градиентные, поэтому ваших глаз не будет никому видно
3. Линзы не поцарапались до сих пор
4. Фирменные лейблы как на очках, так и на прилагаемых аксессуарах.
Так же, к плюсам можно отнести:
5. Вас могут сравнить с гонщиком Формула-1 Кимми Райкконен  ;)
6. Если получили вы фингал, то можно прийти на работу в очках и никто не заметит ваш "фонарь"
 
Минусы:
1. дужки очков не очень широкие, поэтому на широкое лицо будет немного давить.
2. мягких подушечек для носа в данной модели нет, что не очень приятно
 
Нейтрально:
1. Очки выглядят интересно и модно, правда кому-то может показаться больше старомодно, аля бабушкины. Но на вкус и цвет ... поэтому, в целом, выглядят красиво.
2. Загорать в них на солнце лучше не нужно, загар будет неровный, но это неточно ... но проверять желания нет :)
____________________________________________________________________
 
Каталог представленных очков на https://labshop.kaspersky.ru/
  • Спасибо (+1) 3
  • Улыбнуло 3
  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

А можно фото с примеркой? Так не понятно, как они смотреться будут.

 

Хотя очки вещь индивидуальная, их лучше в специализированных магазинах приобретать.

 

Но на первый взгляд смотрятся огонь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • oit
      От oit
      Здесь только прием работ.
      Полные правила опубликованы ЗДЕСЬ.
       
      Тематика:
      Фан-клуб "Лаборатории Касперского" - история, повседневность, будущее.
       
      Правила конкурса:
      На конкурс предоставляется одна работа, выполненная участниками конкурса самостоятельно; Работа должна строго соответствовать предложенной тематике; Конкурсная работа должна представлять собой красиво оформленный фотоальбом, состоящий из обложки, 15 фотографий и пояснительных надписей; Обложка фотоальбома должна быть творчески оформлена (приветствуется формат скрапбукинга); Фотографии в альбоме должны быть получены из общедоступных источников, либо сделаны непосредственно участником конкурса; Текст на каждой фотографии или возле каждой фотографии должен быть узнаваем и читаем; Конкурсный фотоальбом не должен быть опубликован где-либо ранее, чем на этот конкурс; Размер конкурсного фотоальбома не должен превышать 100 мегабайт, формат фотоальбома ".pdf".  Конкурсный фотоальбом не должен нарушать Правила форума; Участники конкурса не должны изменять или удалять конкурсную работу после завершения приёма конкурсных работ в течение 6 месяцев; Свою работу необходимо опубликовать в данной теме, либо работа может быть загружена на общедоступный файлообменный сервис, а в теме оставлена ссылка на указанный файл; Опубликованная одним участником команды конкурсная работа считается созданной совместно всеми участниками команды. Призы будут выданы в равном размере каждому участнику команды независимо от его фактического участия и объёма труда; Участники конкурса должны сохранять исходные материалы в течение трёх месяцев после завершения конкурса и предоставить их по требованию администрации.
    • oit
      От oit
      А у меня черные очки ассоциируются с агентами, если их одеть.
    • Mrak
      От Mrak
      Всем привет!
       
      Сходили в кинотеатр Mori Cinema на звёздные войны, где нам выдали 3D очки, на которых написано название кинотеатра. Их, оказывается, включили в стоимость билетов и возвращать очки не требуется. В итоге в наличии пара очков Mori Cinema и широкоэкранный обычный (не 3d) телевизор Samsung на 42 дюйма. Хочется смотреть с него фильмы в 3d. В интернете для теста скачал несколько образцов, на которых выводится парное изображение (одно вверху, другое внизу). Очки не помогают. 
       
      Посоветуйте пожалуйста, можно ли с очками из кинотеатра и обычным телеком смотреть фильмы в 3d? Если да, то как? 
       
      Готов подключить телек не к жесткому диску, а через HDMI к компьютеру (хоть это  и не так круто, как напрямую с жесткого диска смотреть) и с помощью компа запускать эти фильмы. Но на компе тоже картинка в имеющемся виде не преобразуется в 3d даже при наличии очков. 
       
       
    • 7Glasses
      От 7Glasses
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который получен из магазина фан-клуба по бонусной программе, с проекта «Универ Касперского 2020», за бета-тестирование и т. п.
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
       

       
      Футболка "12 лет ФК ЛК"
       
      Цвет: ярко-зеленый
      Состав: 100% полиэстер
       
      Фото::
       
    • Soft
      От Soft
      Всем привет. Попробую криво кое-как изложить свои впечатления на "бумагу". Начну с того, что мною были пропущены два ДР, хотя Вождь меня постоянно приглашал и спрашивал почему я не могу приехать, и вот я наконец то решился. Дал положительный ответ и ждал с нетерпением даты X. Ближе к дате стало известно, что прямо на первый день ДР у меня выпадает экзамен по защите БД, но решением было уже принято. Экзамен я успешно прогулял , сдавать, а точнее просто поставить мне придётся теперь в сентября. Но все дела связанные с экзаменом я успел сделать накануне.
      Затянул с отступлением. Пошёл собирать вещи...Пропустим этап как я ехал в поезде...
       
      Утром на Курском вокзале меня встречал сам Вождь Конечно я его сразу узнал. Выйдя с вокзала и немного прогулявшись. Игорь, предложил прогулку на велосипедах. С трудом я засунул свой рюкзак в корзину на руле, с такой ношей с начало было трудно управляться. Прогулка длилась примерно часа два, параллельно Игорь проводил экскурсию по Москве, тем более, что это моя первая поездка в столицу. Какая экскурсия без Красной площади, некоторое время пробыли там. Сфотографировался на площади, дождались смены караула, прошлись ещё раз по кругу. Потом мы встретили часть фанклубней

      (вот только не помню где это было) после чего с Игорем поехали встречать фанклубней на Белорусский вокзал. Как раз с минуты на минуты должны были прибыть Deadman, Mark D. Pearlstone и thyrex. Синего (thyrex) хоть не разу и не видел, но без колебания было понятно кто из троицы учитель)) Дальше мы снова поехали на Курский вокзал где должны были уже приехать MASolomko, _Strannik_ и Virus_900, pacman. Тут же на вокзале Совет фан-клуба в лице MASolomko выдал присутствующем задание . Необходимо было написать поздравления для Кристины в альбоме. Чего греха таить, у многих были проблемы с написанием, надо было придумать что-то оригинальное и желательно не повторяться, все старательно хотели отказаться, но он Совета не отвертишься. Сказали сделать, значит надо сделать. А тут ещё у некоторых как назло не хотела писать ручка. В итоге написали и выдвинулись на место сбора где уже начинали собираться все фанклубовцы. Тетя Евдокия всем показывала свои альбомы где были собраны все фанклубовцы как в каталоге с подписаными никами. Прямо база участников ФКЛК. По её просьбе в другом альбоме все желающие оставляли свои пожелания и автографы.
      Далее пришло время выдвигаться на место встречи Коворкинг "Рабочая Станция".

      Где нас уже встречала малая часть фанклубней. На месте мы проходили регистрацию и нам выдавали программу мероприятий на три дня, рубашки и банданы с символикой ЛК и ФКЛК. Дальше мы уже проходили в зал, который был поделён формально на две части. В одной из частей предполагалось слушать лекции, во-второй должны были проводиться различные игры. Но перед тем как приступить к программе мероприятия все позавтракали. Завтрак был организован в зале и на террасе.
      Перед началом мы посмотрели поздравление от Е.К. А уж после приступили к лекциям и играм, которые проводились одновременно, но я решил остаться и послушать лекции о чём конечно пожалел. Всё таки нужно хотя бы поучаствовать в игре по защите от кибер угроз предприятий и банков. Мне она понравилась, но я был лишь зрителем. По окончанию игр было награждение участников и общие фото на крыльце коворкинг центра. После этого был заказан трансфер до паба "Джон Донн" где нам предстояла поужинать и как оказалось открыть капсулы с посланием из 2011 года. В процессе употребление пищи неожиданно в паб прямо с самолёта зашёл сам Евгений Валентинович Касперский. В баре было и так шумно, а тут прямо взрыв. Все вскочили со стульев и начали аплодировать и пытаться сфотографироваться. Е.К. нас ещё раз поздравил с ДР и начал рассказ, что он был в Греции и что ЛК будет спонсировать раскопки древнего города. По окончания рассказа все ломанулись на фотосессию с Е.К., ну и конечно параллельно все пытались задавать вопросы.

      Вспомнил, что ещё в это время Кристине подарили альбом. После этого все вышли на улицу для ещё одной общей фотографии. Тут уже Евгений Валентинович командовал нашей расстановкой. Потом все вернулись опять в паб, кто остался разговаривал с Е.К. кто ещё продолжал кушать. После некоторого время Е.К. с нами попрощался и покинул нас, мы тоже двинулись в сторону отеля, хорошо, что он был неподалеку. Зарегистрировавшись и получив ключ я двинулся в номер...
       
      На следующие утро. Позавтракав в отеле и собравшись в холле отеля нас начали делить на две команды по цвету бондан. После разделения команды разъехались по своим мероприятиям. Честно говоря для меня было не понятно, что же нас ждёт. Долго петляв по Москве, а кто-то даже напоролся на гаишников, мы прибыли на Миусское кладбище. Все конечно были удивлены, что нас привезли в такое место. Интрига наросла...Как только начали раздавать наушники и приемники, ситуация немного прояснилась. Нас ждало театральное представление от Remote Moscow. Но честно мне такое мероприятие не понравилось, видимо не моё. Как только окончилось это представления мы выдвинулись на следующие. Оно как оказалось должно было пройти на базе завода Кристалл. Квест МСК 2048 мне очень понравился! Нам выдали робу, мы сдали вещи и получили браслеты с идентификаторами. Декорации просто супер, костюмы у главных героев выглядят тоже неплохо. После этого прошли процедуру обнуления личности и всё, квест начался. Я попал в группу медика. Под её руководством выполнил два задания и в итоге как нам сказали мы получим самые первые визы если создадим вакцину. В итоге она была изготовлена. Сейчас понимаю, что исследовал не всю локацию, но впечатления у меня останутся от этого квеста на долго. Кстати, роба мне досталась с номером 13 - счастливый для меня номер))). Кульминацией всего квеста стало путешествие по темному длинному тех. коридору, но в итоге мы выбрались и нам сказали ожидать страшную машину Модифицированный УАЗ нас доставил назад ко входу в помещение, там нам раздали листовки с нашими достижениями за период игры и мы двинулись в кафе "Joy". В Joy мы находились под открытым небом и дождик был тут как тут. Тент который должен защищать от дождя справлялся со своей задачей не очень, но оно и веселее было. В кафе была тоже заготовлена программа, сначала вызывали тех кто первый раз приехал на ДР в это число входил и я. Потом награждали бета тестеров и также для награждения вызывали фан-клубней внёсших большой вклад в ФК и тут я тоже отметился.

       
      Третий день начался также с завтрака в отеле и сбора всех в холле. Организованной бандой мы выдвинулись к офису ЛК, но было не понятно зачем. В программе было только написано, что необходимо разделиться на 10 групп и выполнить какую-то великую миссию. Этой миссией как оказалась заключалась в посадке 10 лип возле офиса ЛК. Наша группа в составе: Pomka., Cybertronix, Soft (я), Игорь, pacman, Александр Рязанов, Константин Разыграев, Lolopynder, Virus_900, SQ посадила два дерева (Единство и Эко-антивирус) как раз на против офиса лаборатории. Вообщем финал для меня очень запоминающийся.

      Время до поезда было ещё много и Игорь помог его потратить с пользой. Я, Игорь, Virus_900 и 1nk шатались по Москве и если честно я не все места помню где я был. Но до 21:00 я так находился, что ноги гудели прилично.
      Как и предполагалось на Курском мы встретили представителей ФК Украины так как нам всё равно было ехать на одном поезде. Самое удивительное, что Вождь даже до самого вагона проводил
       
      Спасибо большое организаторам, фанклубням, Е.К.. Надеюсь, что это моё не единственное ДР ФК.
×
×
  • Создать...