Перейти к содержанию

CCleaner v5.51.6939 не обновляется до v5.52.6967


PitBuLL

Рекомендуемые сообщения

CCleaner v5.51.6939 не обновляется до v5.52.6967.

Запускаю CCleaner v5.51.6939, вылазит сообщение, что доступна новая версия 5.52.6967. Скачиваю, запускаю установщик, до % 80 доходит и всё - ни чего дальше не происходит.

Windows 10 64 bit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PitBuLL, попробуйте удалить версию CCleaner v5.51.6939, перезагрузить компьютер и установить версию 5.52.6967

Удалял старую версию и устанавливал новую - до 93%-95% доходит и так же окно просто пропадает. ПК не перезагружал. Сейчас попробую с перезагрузкой.

После перезагрузки ПК CCleaner v5.52.6967 так же не устанавливается. Доходит до 97% и окно исчезает и дальше ни чего не происходит.

Пришлось опять установить прошлую версию CCleaner v5.51.6939. Установился CCleaner v5.51.6939 без проблем.

Столкнулся кто-нибудь ещё с такой же проблемой - не обновления до v5.52.6967?

:oh: В журнал заглянул. Там ошибки на то время, когда пытался установить последнюю версию CCleaner v5.52.6967 - остановка работы, Имя проблемного события: APPCRASH, Имя приложения: ccsetup552.exe, Версия приложения: 5.52.0.6967, Имя модуля с ошибкой: KERNELBASE.dll...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PitBuLL, попробуйте перекачать инсталлятор. И убедитесь, что в диспетчере задач нет процесса программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PitBuLL, попробуйте перекачать инсталлятор. И убедитесь, что в диспетчере задач нет процесса программы.

Инстолятор перекачивал. В ДЗ процесса программы нет. Так же - не устанавливается последняя версия.

Предыдущая версия ставится без проблем.

На форуме https://forum.piriform.com/forum/8-ccleaner-bug-reporting/ (Форумы сообщества Piriform) есть сообщения пользователей о том, что новая версия не устанавливается. Пишут, что сообщения об ошибках всплывают.

У меня же ни каких ошибок при установке CCleaner v5.52.6967 не появляется, просто окно исчезает и всё. А в журнале ошибки - CCleaner v5.52.6967 - остановка работы, Имя проблемного события: APPCRASH, Имя приложения: ccsetup552.exe, Версия приложения: 5.52.0.6967, Имя модуля с ошибкой: KERNELBASE.dll...

https://forum.piriform.com/topic/53285-unable-to-update-to-v552-ccleaner-pro/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PitBuLL, а если распаковать файл установщика и запустить распакованный файл, то работает? Лишнее можно удалить, сравнив с оригинальной папкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PitBuLL, а если распаковать файл установщика и запустить распакованный файл, то работает? Лишнее можно удалить, сравнив с оригинальной папкой.

Да ладно, посижу на старой версии. Не критично. Подожду новую версию. Надоело уже удалять старую версию, пытаться установить актуальную версию и в итоге опять устанавливать старую версию  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на старой  portable версии сижу. Перешел после того как кис начал конфликтовать со свежими версиями ccleaner. Не пробовали выгрузить кис и установить новую версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в чём конфликт?
был конфликт https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=59936&hl=ccleaner

Как сейчас не знаю. Думаю попробовать

 

 


выгрузить кис и установить новую версию?
будет не лишним
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ska79, это какие-то локальные проблемы у вас. В целом такой проблемы нет. Так всё работает нормально.

  • Улыбнуло 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mark D. Pearlstone, Не у меня. Проблема проявлялась после обновлений баз кис 2019, только она была иного характера - ccleaner не запускался (закрывался с ошибкой). Может теперь проблема прогрессировала до невозможности установить новую версию ccleaner? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • PitBuLL
      Автор PitBuLL
      Замечаю третий день подряд - Kaspersky Plus ни разу не обновил (не обновляет) базы в течении суток. 
      Сообщение в Kaspersky Plus появляется, что необходимо обновить базы.
      Сам то Kaspersky Plus почему не обновляет свои базы? 
      Настройки Kaspersky Plus по умолчанию, обновление баз соответственно должно быть автоматическим.
      Вот опять сутки прошли, пришлось обновить базы вручную.
       
       
       
       
       
    • Erhogg
      Автор Erhogg
      Здравствуйте, такая проблема: сегодня заметил, что Kaspersky Plus скачал обновление, но почему-то не обновился и не обновляется. Что делать? Может, есть какая-то возможность запустить обновление вручную? 
    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      Исследователи опубликовали технические детали и код, демонстрирующий эксплуатацию уязвимости (PoC) CVE-2025-6019 в библиотеке libblockdev, которая позволяет атакующему получить права root в большинстве дистрибутивов Linux. На данный момент эксплуатация этой уязвимости в реальных атаках не замечена, однако поскольку PoС опубликован, злоумышленники могут взять ее на вооружение в любой момент.
      При каких условиях эксплуатируется CVE-2025-6019?
      Библиотека libblockdev служит для низкоуровневых операций с блочными устройствами (например, с жесткими дисками) в Linux. Эксплуатации уязвимости CVE-2025-6019 происходит при обращении к демону udisks2 (служащему для управления накопителями), при условии что злоумышленникам удалось получить привилегии активного пользователя, присутствующего у компьютера (allow_active).
      Почти все современные популярные сборки Linux включают udisks — энтузиасты уже проверили возможность эксплуатации уязвимости CVE-2025-6019 на Ubuntu, Debian, Fedora и openSUSE. В теории привилегии allow_active могут быть только у пользователя, физически пользующегося компьютером. Однако по факту в арсенале атакующего могут быть средства, позволяющие получить allow_active удаленно.
      Например, нашедшие CVE-2025-6019 исследователи изначально продемонстрировали ее в цепочке эксплуатации, где права allow_active получают через еще одну уязвимость, CVE-2025-6018, которая содержится в конфигурации подключаемых модулей аутентификации (PAM). CVE-2025-6018 присутствует как минимум в openSUSE Leap 15 и SUSE Linux Enterprise 15, но может быть релевантна и для других сборок.
       
      View the full article
    • Mona Sax
      Автор Mona Sax
      полезная утилита для очистки жесткого диска от "мусора"(вроде временных файлов, продуктов жизнедеятельности многих программ, cookies)+проверка реестра и фикс ошибок в нем
       
      прим.: первая проверка длится долго, убирает много(например с 250 гб выкинул почти 6 гб), но это действительно мусор, так что бояться не стоит
    • Garett
      Автор Garett
      Добрый день! Нужна помощь - заблудился в обновлениях 🙂 Ситуация такая - есть обновления для KES - версия 12.5.0.539, одобрил, задача обновления запустилась (на нескольких устройствах не прошла, они просто выключены на данный момент). Но вот почему-то на всех рабочих станциях версия KES так и не обновилась - сейчас там 12.4.0.467. Базы при этом обновляются нормально, но не само приложение. Что я делаю не так? 🙂 Спасибо за помощь.
       


×
×
  • Создать...