Перейти к содержанию

Поймал Trojan-Proxy.Win32.Small.Mu


Рекомендуемые сообщения

Вирус попал в месте со скаченым давнлоад мастером (надстройка для IE7).

Логи прикрепил.

Касперский выдает визг о обнаружении вируса, сегодня он вылез с маской Trojan-Proxy.Win32.Small.vo

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте проблемный файл на http://www.virustotal.com/ru. Скриншот результата проверки прикрепите, пожалуйста, сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была такая проблема (касперский находил зараженным C:\windows\File.bat), я решил ее так (возможно Вам поможет, но все сугубо индивидуально). Сначала почитал форум, заметил что специалисты отметили наличие файла service.exe не только там где он должен лежать при нормальной работе(C:\windows\system32\), а еще и в C:\windows\. Я проверил на вирусы в безопасном режиме - тишина. Файла File.bat в безопасном режиме нет, а в нормальном он появляется, но удалить его невозможно, как и service.exe. Причем в нормальном режиме Касперский тоже кроме File.bat ничего подозрительного не обнаруживает. После удаления service.exe в безопасном режиме, File.bat в нормальном режиме не появляется. Несколько раз сам перезагружал систему, все стабильно, вирусов нет. Поэтому считаю что это первое что нужно сделать при появлении этой проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...