Перейти к содержанию

Голосование только для победителей 4 тура угадайки


  

18 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Прошу голосовать ТОЛЬКО следующих форумчан:

 

dexter

Sandynist

Yna

Region74

Ivan.tep

tjca21

Evgeny

oit

pr37aleks

slaner

_Maks__

rupitsa

nk95

Friend

 

Если Вас нет в этом списке, значит Вы не победили в 4х турах конкурса-угадайки. Пожалуйста, не вносите путаницу и НЕ ГОЛОСУЙТЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уведомляю, что возможно в случае проведения следующего тура изменение о распределении очков за победу или поражение в существенно возросшем виде:


Насчет - 600 я согласен. Экстрим должен быть, чтобы количество участников уменьшалось. Насчет +600 я поддерживаю исходя из следующего расчета:   Сейчас у рекордсмена в наличии 590 очков. У остальных от 0 до 350.  Имеется 14 участников. Допустим, будет 50/50 (поровну) вариантов +600 и -600. Тогда будет 7 участников с ориентировочно (округлим) 1000 очков. Затем, надо выходит делать +1000 и -1000. Получаем на выходе 3-4 человека с 1600 очков. Делаем по +1600 и - 1600, остается 2 участника с 3200 баллов. И чемпион получит 6 400 очков, преобразовав их в баллы. Как вам арифметика?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Уведомляю, что возможно в случае проведения следующего тура изменение о распределении очков за победу или поражение в существенно возросшем виде:

Насчет - 600 я согласен. Экстрим должен быть, чтобы количество участников уменьшалось. Насчет +600 я поддерживаю исходя из следующего расчета:   Сейчас у рекордсмена в наличии 590 очков. У остальных от 0 до 350.  Имеется 14 участников. Допустим, будет 50/50 (поровну) вариантов +600 и -600. Тогда будет 7 участников с ориентировочно (округлим) 1000 очков. Затем, надо выходит делать +1000 и -1000. Получаем на выходе 3-4 человека с 1600 очков. Делаем по +1600 и - 1600, остается 2 участника с 3200 баллов. И чемпион получит 6 400 очков, преобразовав их в баллы. Как вам арифметика?

 

я за, но еще не голосовал.

Все зависит от того: кто как сейчас проголосовал.

при этом, мы в любое время можем ведь остановиться проголосовав большинством?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


я за, но еще не голосовал.

Пишет, что проголосовал. Так что видимо сайт глючит. Если еще 2 голоса против, то вопрос отпадает сам собой, угадайка завершается. 


 

 


при этом, мы в любое время можем ведь остановиться проголосовав большинством?

Конечно. Правила никто не меняет. Я говорил лишь про изменение содержания таблицы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...