_Maks__ Опубликовано 12 ноября, 2018 Опубликовано 12 ноября, 2018 Думаю может пригодится, если на форуме бываете часто с компьютера, а особенно, если смотрите фотографии от Евгения. А может и не только на форуме пригодится. Нашёл очень удобное расширение для просмотра фотографий. Подгружает изображение просто при наведении мышкой.
regist Опубликовано 12 ноября, 2018 Опубликовано 12 ноября, 2018 1) Не понятно, только почему не дали ссылку на оф. сайт 2) На том сайте не указано, что есть версия и для Presto. 3) Ничего не сказано про пользовательские фильтры, а именно их советую использовать. Тем более родные больше под забугорные сервисы рассчитаны. В общем если не на оф. сайт, то лучше давать ссылку на неофициальная страница браузерного расширения Imagus. Там же можно скачать фильтры, там же написано как их добавить и много чего полезного про него и при этом по русски. 1
_Maks__ Опубликовано 12 ноября, 2018 Автор Опубликовано 12 ноября, 2018 1) Не понятно, только почему не дали ссылку на оф. сайт Нету похоже у этого замечательно расширения официального сайта. А неофициальную без лишней информации сходу тоже не найти.
regist Опубликовано 12 ноября, 2018 Опубликовано 12 ноября, 2018 На данный момент вместо оф. сайта для связи с автором используется: https://www.reddit.com/r/Imagus
_Maks__ Опубликовано 12 ноября, 2018 Автор Опубликовано 12 ноября, 2018 @regist, ага, эту страницу видел в информации.. Ну она не очень информативна.. Лучше уж не официальные, но на русском языке, как вы и писали..
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти