Перейти к содержанию

Файловый архив


Рекомендуемые сообщения

На нашем форуме очнь маленький файловый архив, и для того чтоб его увеличить я предлагаю чтоб каждый кто может оставил одну или несколько программ в нём(лучше несколько). Ещё было бы хорошо если ктото находя себе хорошуй программу не жадничал и выкладывал её сразу в наш файловый архив. Я сам начал выкладывать программы туда, но начались глюки, поэтому я не смог доделать это дело.

 

P.S. Надеюсь завтра глюки пройдут и я смогу довыкладывать то что я хотел в файловый архив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может Vist'у или Office 2007

Там ограничения на размер 20 мегабайт, хотя мне удавалось выкладывать не больше 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не пойму идею. Так что же выкладывать?

Можно, например, программы для работы с графикой, но не проще ли юзеру скачать ту же программу (последнюю версию) на каком-либо варезном сайте без всяких "кредитов"?

За "кредиты", я так понимаю, надо качать что-то "ценное" или "уникальное"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю надо выкладывать полезные программы, без которых трудно обойтись или они очень удобные или нужные, чтоб форумчане не мучались ища эти проги на варезниках, а сразу шли на наш форум и качали оттуда. А на счёт кредитов: за закачанную в файловый архив прогу даётся 20 очков, а за скачаную забирается 5, плюс при регистрации даётся 50 очков, так что если пользователь будет загружать хорошие проги в файловый архив, то кредитов у него будет много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот выкладываю систему выдачи кредитов:

 

Очки (Download Credits) требуются для загрузки файлов из Файлового Архива.

 

За что сколько дается очков:

 

Регистрация: 50 очков

Создание новой темы: 10 очков

Загрузка в файловый архив: 20 очков

Загрузка из файлового архива: - 5 очков

Если пользователь оценил Ваш файл: 5 очков

Если Вы оценили чужой файл: 2 очка

Если другой пользователь добавил файл в Избранное: 2 очка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
Зачем выкладывать платные проги? Есть много бесплатных и хороших.

 

можно выкладывать shareware

Точно. Например, Download Master. Прекрасная вещь и при коммутируемом соединении, и при выделенной линии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но мы ведь не выкладываем средства взлома на платные порги ("crack" и тд.) - можно выложить shareware версию, если это позволяет производитель.

Хотя я полностью согласен с The Emperor нсачёт бесплатных прог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...