Перейти к содержанию

Скромный вопрос про время работы техподдержки ЛК


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

До скольки работает телефонная тех поддержка?

Я в субботу позвонил, неответили, ладно, подумал по выходным неработают...

В понедельник в 8 часов звонил, днём небыло возможности, и вот сейчас звоню, сбрасывают телефон... только робот говорит приветствие и всё)))

Номер 8 495 797 87 00

 

Уже хочется что бы помогли, и поскорее слезь с пробной версии B)

 

Зарание извеняюсь что создал новую тему, старую в которой была моя проблемма ненашёл*(

Опубликовано

Привет!

Мы работаем с 9 до 21 часа.

звони прямо сейчас. мы все на линии! B)

Опубликовано

Уря!Подняли!

Спасибо))))

 

Но там тоже непомогли, щас буду писать в саппорт! ;) B)

Опубликовано

с вами явно не я говорил... :)

я как раз был на линии с Читой... :lool:

Опубликовано
Номер 8 495 797 87 00

Если я не ошибаюсь, это телефон ресепшена ЛК. У техподдержки один из номеров 797-87-07.

 

Мы работаем с 9 до 21 часа.

Техподдержка уже не работает круглосуточно?

Опубликовано
Техподдержка уже не работает круглосуточно?

Работает, это Олег работает по другому графику, а техподдержка у нас разннобразная, линий ее много и все они работают по разному. Одно могу сказать совершенно точно, лучше писать http://support.kaspersky.ru/helpdesk.html. И мысли более четко письменно изложить сможете и нам легче :)

  • Согласен 1
Опубликовано

абсолютно верное замечание.

так как у всех часовые пояса разные и звонки из разных мест, то все равно смены на месте и в любом случае ответят.

я написал про свой график. извиняюсь, если ввел немного в заблуждение. :)

  • Согласен 1

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Егор593
      Автор Егор593
      Здравствуйте, я являюсь школьником из города Таганрог. Подскажите пожалуйста, как можно зарабатывать подросткам используя современные технологии к примеру нейросети? Современные школы не дают такое количество знаний , которое нужно для сдачи ЕГЭ на 85+ баллов, приходиться посещать репетиторов. А сидеть на шеи у родителей далеко не хочется. 
    • Elly
      Автор Elly
      Вопросы по работе форума следует писать сюда. Вопросы по модерированию, согласно правилам, сюда писать не следует.
      Ответ можно получить только на вопрос, который грамотно сформулирован и не нарушает правил\устава форума.
    • amirus
      Автор amirus
      Всем привет. Никогда не писал нафорумах по ативирусам, более 10 лет пользовался альтернативой, проблем не знал. Касперский заставляет не только писать на форумах, но и нервничать. Проблема следующая. До конца подписки 281 день. 2 устройства подключены, работают. На третьем переустановил систему, и теперь не могу установить антивируник. Ссылку на загрузку беру именно с mykaspersky. То ему не нравится регион, а если не на регион, говорит нет активной подписки, хотя она есть! И пишут в FAQ что программа активируется автоматичеки, но по факту просит код. Кода активации нет, ввести не могу, техподдержка в трансе, не отвечает... В прошлом году была такая же проблема, но техподдержка решила, но каждый раз терпеть эти тряски напрягает.  Как быть, подскажите пожалуйста?


    • Peter15
      Автор Peter15
      Упразднили? Не нахожу.
    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      Согласно отчету ФБР об интернет-преступности за 2023 год, только в прошлом году в США было зарегистрировано более 37,5 тысяч обращений жертв мошенников из фейковой техподдержки. А суммарный объем ущерба от этой мошеннической схемы составил более $924 миллионов. В этом посте мы поговорим о том, как данная схема работает, в чем состоит ее опасность — и как защититься от такого рода мошенников.
      Как работают мошеннические схемы с фейковой техподдержкой
      В схемах, принадлежащих к данной категории, мошенники обычно притворяются сотрудниками технической или клиентской поддержки различных крупных и хорошо известных компаний, в первую очередь технологических. Подобные роли позволяют киберпреступникам использовать внушительно звучащие термины и непонятные обычному пользователю технические детали.
      Наиболее распространенный предлог, под которым мошенники из техподдержки начинают общение с жертвой — обнаружение на компьютере жертвы каких-либо проблем. Часто речь идет о вредоносном программном обеспечении, якобы замеченном фейковыми сотрудниками разработчика программного обеспечения или известной антивирусной компании.
      Таким образом они подавляют своих жертв, вселяя в них панику и чувство беспомощности. Далее эти эмоции конвертируются в доверие — все подобные схемы обычно рассчитаны на то, что жертве ничего больше и не остается, кроме как довериться мошеннику. Именно это доверие в итоге скамеры и используют для достижения своих целей.
       
      Посмотреть статью полностью
×
×
  • Создать...