Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Windows 7. Когда  форма   Kaspersky Internet Security для ввода пароля в фокусе,  языковая панель не отображает смену регистра. Подбор регистра приходится вести методом проб и ошибок.

post-32818-0-34225900-1537656257_thumb.jpg.
 

Опубликовано

@linktab, речь об окне на скриншоте или об окне набора пароля, которое появляется поверх всей системы?

Опубликовано

@linktab, речь об окне на скриншоте или об окне набора пароля, которое появляется поверх всей системы?

Речь об окне набора пароля. При выходе за пределы окна  языковая панель работает нормально и отображает фактическое состояние   регистра клавиатуры.

@linktab, все обновления системы Windows 7 установлены?

Установлены все обновления.

Опубликовано

Речь об окне набора пароля.

Есть как минимум 2 таких варианта. Во втором случае, не как у вас на скриншоте, это можно сказать "норма". В вашем случае на скриншоте должно всё работать. Переустановите антивирус, если у вас после перехода с Free версии проблемы начались.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...