Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

О! а в адресной строке браузера что?  У меня там стоят цифры похожие на то что привёл @linktab, - https://allsoft.ru/order/complete/961943/?retry  при совершенно другом номере заказа.

Правильный совет уже дали - если есть сомнения, пообщайтесь завтра со службой поддержки AllSoft.

Но на самом деле, я не вижу здесь ничего необычного. На сайте может быть одна нумерация. При запросе оплаты через сбербанк, нумерация может быть другая. Как там работает их бухгалтерия это их внутренняя кухня.

Пообщался со службой поддержки AllSoft. Сказали, что в СМС-ке дан внутренний номер заказа и это нормально. Бывают случаи, что по почте не приходит купленный ключ. Было бы неплохо, если имелась возможность проверить связь по указанному мною почтовому ящику для получения ключа. Делать это надо непосредственно перед оплатой. Для большей надежности  пошёл ногами в магазин DNS и купил там продление. Карточек с ключами не было, поэтому ключ выдали прямо на кассовом чеке.

• 1 year later...

В течение нескольких суток я не  могу оформить продление защиты. При переходе к оформлению оплаты продления защиты каждый раз получаю ответ: Не удаётся открыть эту страницу.

https://allsoft.kaspersky.ru/order

ЧТО НЕ ТАК С "ЭТОЙ СТРАНИЦЕЙ"? Когда я получу возможность оформить продление защиты??? Срок защиты истекает через 2 дня!!!!

Изменено пользователем Левченко Наталья

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От PitBuLL
      Теперь на сайте https://www.kaspersky.ru/ нельзя что ли просто купить продление лицензии на 3 устройства? Надо там на сайте вводить свой ключ текущей лицензии? После этого только ссылка на покупку откроется?
      И в самой программе KIS 21 вводить новый резервный код надо куда? Весь интерфейс измененный (давно не открывал). Раньше пункт был: "ввести резервный код активации". 
      И почему ключ лицензии разный? Я покупал продление на 3 устройства в прошлом году на сайте же https://www.kaspersky.ru/  и мне пришел в письме код вида: DXXXX-XXXXX-PXXXX-XXXXX, а открываю программу KIS 21, жму на Лицензия (в правом нижнем углу), далее на "Показать детали" и вижу, что лицензионный ключ вообще другой, и начинается на А и сразу 8-мь знаков в первом блоке, далее по 4-ре знака в трёх блоках, и в последнем блоке вообще 12-ть знаков.
      И что означает в программе KIS21 - Лицензия активна, Дата продления ХХ сентября 2021 г.?
      Я вроде в прошлом году покупал продление лицензии на 3-и устройства за 1499 рублей на https://www.kaspersky.ru/ без авто продления. Помню, что галочка на авто продление уже стояла в квадратике при покупке, но я её снял.
      И как теперь понять будет выполнено авто продление или нет, спишется ли сумма с карты автоматически, и автоматически ли активируется новый код продления? Как это вообще происходит, ни когда ни чего с авто продлением не покупал. 
    • От Alexsandr.Z
      Добрый день!
      На первый взгляд работа установщика проходит нормально. Он запускается, скачивает файлы, затем просит перезагрузку, устанавливаем флажки и завершение.
      Но программа фактически не устанавливается, нет файлов в Program Files, нет ярлыков запуска. 
      В каталоге c:\Program Files (x86)\Kaspersky Lab\ появляется только Kaspersky Password Manager 9.0.2.
      Буду рад помощи, спасибо.

Сообщение от модератора kmscom Тема перемещена из раздела Помощь по персональным продуктам CollectionLog-2021.05.09-20.39.zip FRST.zip
    • От linktab
      Можно ли игнорировать такое предупреждение перед скачиванием фильма с помощью uTorrent PRO, где стоит собственный антивирус?

• От san555
      Добрый день!

Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что когда стартуют модули Internet Security Касперского это должно отражаться в отчетах? 

У меня бывает так, что Internet Security работает, а модули, если судить по отчетам KIS об активности не запущены. Вот, например, 10 и 11 марта модули запускались это видно.
      А 12 и 13 марта упоминаний о том что задача запущена нет. И такое - во всех модулях. Настройки, естественно, не менял.
      Можно ли из этого сделать вывод, что несмотря на то, что все включено, фактически модули не работают?
      Если это так, то что делать?
      Заранее спасибо за ответ.

• От Artem5000
      Всем доброго времени суток! В один прекрасный день перестал работать антивирус Kaspersky Internet Security на компьютере (Windows7). Меня этот вариант не устроил и я удалил данный антивирус с помощью функций Windows 7 и попробовал установить его заново, но установщик ничего не устанавливал, просто вплывало белое окно на две секунды и все. Переход на новую Windows 10, удаление Касперского программой kavremvr и очистка лишних файлов на  жестком диске программой CC Cleaner не принесли хороших плодов, все осталось как есть. Кто сталкивался с подобной проблемой и её решил, подскажите пожалуйста, что мне нужно делать?
      CollectionLog-2021.02.09-21.30.zip
  • Создать...