Перейти к содержанию

Не могу открыть ни одну интернет страницу


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем доброго дня!

 

Вчера приобрёл новый ноутбук с ОС Vista. Почти первым делом установил ваш продукт. Установка прошла без осложнений. Ключ активации взял от прошлого компьютера. Но после всех процедур я понял, что не могу бродить про просторам интернета в браузере (пробовал IE и Firefox). Вообще сам интернет работает, сторонние программы (на подобии ICQ) берут ресурсы интернета прекрасно. Но как только я хочу просмотреть любимый сайт, то страница начинает грузится бесконечно долго, а бывают и прекрасные моменты, когда компьюер просто доходит до "синего экрана" и перезагрузки системы... Проблему решает только выход из Касперского. И сейчас я написал это сообщение при выключенной защите.

 

Прошу вашей помощи в решение проблемы, заранее спасибо.

Опубликовано

Что ж, извините пожалуйста, что не читал начало... Честно не знал об этом)

 

P.S. Проблема исчерпана. Оказывается от предустановленного норта осталась гадость. После мучениями с переустановкой всё "горит зелёным светом")

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • ЕленаElena
      Автор ЕленаElena
      Здравствуйте. Внезапно перестали загружаться все картинки на сайте wildberries: страница, вроде бы, грузится, названия товаров тоже, но вместо фото с товарами - белые прямоугольники с крошечным значком перечеркнутой картинки в левом верхнем углу. Причем на других сайтах и в других магазинах фото грузятся без проблем. На другом ноутбуке через тот же роутер wildberries прекрасно грузится. Я пыталась проверить параметры браузера - вдруг я что-то случайно запретила. Но там даже возможности такой нет - запретить грузиться картинкам с единственного сайта. Подскажите, пожалуйста, если кто знает. 
    • Vasikir
      Автор Vasikir
      Не уверен насчёт причины. Также были взломаны аккаунты telegram, discord, steam, google
      CollectionLog-2025.07.05-15.14.zip
    • Dmitriyln
      Автор Dmitriyln
      Не могу открыть сайты с антивирусным ПО. Провел проверку Dr.Web CureIt!, некоторые вирусы ПО не удалило. Компьютер работает не так быстро, как это было раньше. 
      CollectionLog-2024.04.15-22.11.zip
    • 49advan
      Автор 49advan
      Старые способы не работают, банально нету вкладки сканер
    • vovalist
      Автор vovalist
      Подскажите, роутер мгтс sercomm 6699. Хочу включить четыре lan порта для проводного интернета, чтобы интернет розетки заработали, не получается, инструкцию нигде не нашел. Как включить LAN порты?
×
×
  • Создать...