moy_nick Опубликовано 8 августа, 2018 Опубликовано 8 августа, 2018 у меня на компе 5 учетных записей. все с паролями. пароли на всех одинаковы. хочу создать usb флешку для сброса паролей каждой из 5 учеток Вопрос : мне нужно 5 флешек покупать для этого ? или можно все пять сбросов паролей записать на одну флешку?
andrew75 Опубликовано 9 августа, 2018 Опубликовано 9 августа, 2018 (изменено) Если использовать штатную опцию "Создание дискеты для сброса пароля", то да, одну на каждую учетную запись. Но в этом нет смысла. Достаточно восстановить пароль от учетной записи администратора. Изменено 9 августа, 2018 пользователем andrew75 2
Алексей Игуменов Опубликовано 9 августа, 2018 Опубликовано 9 августа, 2018 Особого смысла создавать такую флэшку нет. Вряд-ли она когда-то пригодится, а в крайнем случае пароль локальной учётной записи легко сбрасывается сторонним ПО.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти