Перейти к содержанию

Kaspersky Secure Connection сообщает о превышении ограничения


Рекомендуемые сообщения

Kaspersky Secure Connection сообщает о превышении ограничения, хотя в действительности такого нет. Статистика это подтверждает. Сброса не происходит. Он должен быть в 3 часа, но обычно беспорядочно: в 6 - 8 часов утра.

 

post-32818-0-94480100-1531250311_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kmscom, проблеме уже больше месяца, если верить оф. форуму и она известна ТП.
Думаете смогут решить в  технической поддержке?
Решение здесь, наверно, будет установка 2019 версии Kaspersky Secure Connection или же подключение к другому аккаунту My Kaspersky. :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В my Kaspersky время в UTC 0 показывает. Т.е. если я вышел из аккаунта в 21.00, время на ПК, то показывает в кабинете что я вышел в 23.00, вот как-то так. Может отсюда и грабли, у меня UTC +2 по отношению UTC 0. А если у кого то скажем, + или - 10.....???

З.Ы. Это только предположение.

Изменено пользователем eco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Poem
      От Poem
      Kaspersky Secure Connection перестал работать, перейти по ссылке тоже не получается. По инструкции на сайте перезагружала программу - не помогло. Перезагрузила программу и компьютер - не помогло. Пробовала удалить программу, чтобы установить заново - под конец удаления программа пытается открыть сайт, не получается, удаление зависает. Пробовала просто запустить установочный файл (был сохранен в загрузках), но он пытается получить новую версию и ничего не происходит. Что можно сделать?
       


    • animelubitel
      От animelubitel
      Kaspersky Secure Connection(VPN) с платной подпиской работает в России? в 2024 году? СЕЙЧАС?
    • Ser_S
      От Ser_S
      Здравствуйте, в веб контроле есть правило запрета опасных сайтов. Так вот в неделю сверху спускают не менее 100 сайтов для блэк листа. Естественно подготавливаешь список(это отдельная песня), а потом надо сделать импорт из подготовленного списка в KSC. Но есть ограничение
      "Импорт из файла
      Для оптимального баланса между производительностью и безопасностью работы, рекомендуем не превышать 200 записей. Максимальное значение 1000 записей."
      У меня уже давно перевалило за 1000. И что делать, использовать маски, хотя я уже задавал вопрос по маскам файлов в этом форуме, ответов 0, но даже с масками файлов, всё равно количество сайтов для запрета растёт, и надо как-то решить эту проблему.
    • andrew75
      От andrew75
      На сайте выложили дистрибутивы.
      Даже раньше обещанного
    • Роман04
      От Роман04
      Всем здравствуйте.
      Как в Kaspersky Free добавить в исключения путь wfp:\ ? Или как-то запретить следующие сообщения?
       

       
×
×
  • Создать...