Перейти к содержанию

Мнение о подарочном сувенире  

1 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который получен из магазина фан-клуба по бонусной программе, с проекта «Универ Касперского 2020», за бета-тестирование и т. п.
Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.


 

Кодовый замок

 

Компактный и легкий. Замок имеет малые габариты и небольшой вес, благодаря чему его можно крепить на любые типы реверсивных молний, и при этом он не будет увеличивать вес Вашего багажа.

 

Фото::

post-21959-0-91076200-1528955961_thumb.jpgpost-21959-0-44345300-1528956001_thumb.jpgpost-21959-0-82905300-1528956032_thumb.jpg

 

Изменено пользователем 7Glasses
Алексей Игуменов
Опубликовано

А трос не слишком толстый? По картинке складывается ощущение, что далеко не в каждый бегунок пролезет такой трос.

Опубликовано

@Алексей Игуменов, нет, пролезает везде) и в чемодане и в рюкзаке. лично ездил с ним на отдых и ставил в чемоданы и рюкзак.

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
Опубликовано

Если верить записям в интернете, закрывать на замок молнию чемодана с точки зрения повышения безопасности бесполезно:

https://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%B2%D1%81%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8C+%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%8E+%D0%BD%D0%B0+%D1%87%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B5&rlz=1C5CHFA_enRU715RU715&oq=%D0%B2%D1%81%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8C+%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%8E+&aqs=chrome.1.69i57j0l2.8098j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

 

Но для не сведущих замок будет смотреться солидно и отпугивать самим своим существованием. 

  • Согласен 1
Алексей Игуменов
Опубликовано
@Mrak, это хорошо если ручкой вскроют и без повреждений. А то можно банально разрезать сумку или поломать бегунки.
  • Согласен 3
Опубликовано

 

 


и в чемодане

Колесо припаркует?

Опубликовано

Такой замок больше играет роль пломбы чем замка. Индикатор вскрытия.

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 2
Опубликовано

Такой замок больше играет роль пломбы чем замка. Индикатор вскрытия.

верно сказано! молнию разрезать в чемадане не проблема. это скорее индикатор кражи и защита замка от раскрытия в процессе траспортировки.

  • 1 год спустя...
Опубликовано

в этом году замок приказал долго жить) вывалилась пружинка, разошелся корпус. чинить не стал. сейчас замок лежит где-то на свалке в Хургаде.

в общей сложности он пережил 8 перелетов и 1000 закрываний/открываний. жалко, что сейчас нет в магазине таких. заказал бы два. 

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Elly
      Автор Elly
      Друзья! 
       
      На этот раз нас ждёт не просто виртуальное путешествие, а экспедиция в один из самых ярких фотоархивов интернета!
      Flickr Евгения Касперского - это цифровой дневник открытий, маршрутов и неожиданных находок, который хочется не просто листать, а разглядывать, ловить атмосферу каждой фотографии и мысленно добавлять новые точки на карту будущих путешествий.
      Готовы проверить свою внимательность?
      Запускаем викторину по Flickr Евгения Касперского!
      Здесь важны не столько знания, сколько ваше любопытство и наблюдательность.
      Настраиваем внимание на максимум и отправляемся в фотоэкспедицию!
      Пусть киберудача будет с вами!
       
      НАГРАЖДЕНИЕ
       
      Без ошибок — 1000 баллов Одна ошибка — 700 баллов Две ошибки — 400 баллов  
      Баллами можно оплатить лицензии и сувениры в магазине Клуба. 
       
      ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ

      Викторина проводится до 20:00 21 сентября 2025 года (время московское).
      Правильные ответы будут опубликованы не позднее 10 дней с момента окончания викторины. Публичное обсуждение вопросов и ответов викторины запрещено. Итоги будут подведены в течение десяти дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов викторины.

      Все вопросы, связанные с корректностью проведения викторины, необходимо отправлять пользователям @zell и @alexandra (пользователя @Elly включать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов викторины и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю @Elly через систему личных сообщений.

      Вопросы по викторине принимаются только через личные сообщения в течение срока проведения викторины и не позднее трёх дней после публикации ответов (время московское). Ответы направляются представителем от организаторов викторины через личные сообщения в рамках созданной переписки.

      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза, применить иные меры (вплоть до блокировки аккаунта) в случае выявления фактов его недобросовестного участия в ней и/или нарушения правил викторины, передачи ответов на викторину иным участникам. При ответе на вопросы викторины запрещается использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса.

      Вопросы по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов викторины. Викторина является собственностью клуба «Лаборатории Касперского», её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации клуба запрещено.

      Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к вопросам викторины нажмите  ЗДЕСЬ.
    • Исходный КотЪ
      Автор Исходный КотЪ
      Здравствуйте. С последним обновлением платформы Касперского (в смысле не базы вирусов) перестала запускаться Цивилизация 4 (игра, лицензионная). И программа захвата картинки экрана lightshot не работает.
      Что за ошибка? Разработчики, Вы в курсе? Отключаю Интернет и Касперского - всё работает. Проблема как я понял с графикой, в игре она рябит. Для lightshot - экран черный. Снимок сделать невозможно.
    • Mrak
      Автор Mrak
      Друзья!
       
      Предлагаем вам рассказать как вы праздновали Новый 2025 Год и поучаствовать в фотоконкурсе. Вы состоите в kaspersky club, делитесь фотографиями празднования вами Нового Года, демонстрируете ваши навыки фотографа, поднимаете всем настроение, а вам за это полагаются баллы, за которые можно приобрести сувениры в магазине клуба. Хотите сделать к фотографии подпись? Здорово! Жюри оценит фотографию и соответствующий текст.
       
      ПРАВИЛА КОНКУРСА
      – На конкурс предоставляется фотография, созданная участником конкурса самостоятельно;
      – Каждый участник может предоставить только одну фотографию в качестве конкурсной работы;
      – Фотография не должна быть опубликована где-либо ранее, чем на этот конкурс;
      – Фотография должна быть сделана зимой 2024-2025 года участником Клуба "Лаборатории Касперского";
      – Фотография должна быть посвящена празднованию Нового 2025 Года участником kaspersky club;
      – Допускается художественное редактирование вашего фото, но помните, что это конкурс фотографий, а не картин/комиксов/рисунков;
      – После завершения приёма работ фотография не должна удаляться, редактироваться, изменяться любым образом в течение 1 месяца;
      – Фотография и ее содержание не должны противоречить Правилам форума;
      – Работу нужно разместить в теме приёма работ.
      – Можно предоставить название фотографии, слоган, мем, описание её изготовления или краткую историю, связанную с этой фотографией, которые будут оценены наряду с самой фотографией.
       
      Прием фотографий осуществляется до 20 часов 00 минут 09 января 2025 года (время московское). 
      Принять участие в конкурсе могут все зарегистрированные пользователи клуба "Лаборатории Касперского", кроме организаторов конкурса.
       
      НАГРАЖДЕНИЕ И ПРИЗОВОЙ ФОНД
      Распределение баллов по призовым местам:
      1-е место - 700 баллов
      2-е место - 600 баллов
      3-е место - 500 баллов
      4-е место - 400 баллов
      5-е место - 300 баллов
      6-е место - 200 баллов
      7-е место - 100 баллов
       
      В течение десяти дней после завершения приёма работ жюри выберет лучшие конкурсные фотографии. Итоги конкурса будут подведены в течение двадцати дней с момента завершения голосования членов жюри. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов конкурса.
       
      Все вопросы, связанные с корректностью проведения конкурса, необходимо отправлять @Elly (с обязательным включением пользователей @Mrak,  @Машуняв копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов конкурса и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю @Elly через систему личных сообщений.
       
      Иные вопросы по конкурсу могут быть обсуждены в данной теме.
       
      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила конкурса, перезапустить или вовсе прекратить его проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в нем (в т.ч. выставление работ явно низкого качества, свидетельствующее об участии исключительно в целях получения поощрительного приза - манипулирование правом на участие в конкурсе) и/или нарушения правил конкурса. Любые вопросы, связанные с конкурсом, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения его итогов.
       
      Участие в конкурсе означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.
       
      Удачи!
    • Евгений Михайлович Федоров
      Автор Евгений Михайлович Федоров
      Здравствуйте, Евгений Касперский. Мня так же зовут Евгений, друзья меня называют просто Женя. Подскажите, пожалуйста, как можно начать карьеру в АйТи сфере, не имея на то профильного образования? Ну хотя бы просто начав с полиграфии, например с набора текстов в Ворде и Ексель
    • AL_o
      Автор AL_o
      Добрый день.
      Моя цель рассказать о неприятной для меня ситуации чтобы предотвратить такую в будущем для других. Может кто то мне поможет донести информацию куда следует? А может Компанию полностью устраивают такие ситуации.
       
      Я сотрудник организации, помимо прочего отвечающий за мобильную связь в организации. Помимо прочих операторов мы сотрудничаем с мегафоном и часть корпоративных симок от него. На днях бухгалтерия внезапно получила по эдо счёт-фактуру согласно которой мегафон продал нам продукт лаборатории каперского. Начали выяснять... В общем либо это тонкая подстава призванная очернить доброе имя лаборатории (или просто им воспользоваться), либо лаборатория перешла на "нажми на кнопку на сайте - получи подписку со списанием со счёта мобильного оператора" способ распространения. Позиция мегафона типична для оператора, допускающего различные подписки и списания на внешних ресурсах - меня убеждают что это абонент сам согласился, расписался кровью и т.п., что услуга ему жизненно необходима, а мегафон просто предоставил удобнейший для распространения канал - тык и готово. Но искренне интересна позиция лаборатории. Допуская что этот кейс реален - человек со своего личного мобильного устройства, но пользуясь корпоративной сим-картой заходит на опасный (!) веб сайт где касперский услужливо предлагает ему купить антивирус для трёх устройств и оплатить случайным нажатием пальца со общего счёта компании..? Абонент клянётся что если и было что то - то мимолётом, с большой кнопкой да и мааааленьким крестиком в углу как всегда бывает у замечательных мобильных подписок. Каков кейс данного продукта если на секундочку предположить что это было осознанно. На состояние телефона компании плевать. На состояние счёта кампании должно быть плевать сотруднику. Мегафон+касперский - соединяя несоединяемое.
       
      Благодарю за ваше время. Надеюсь на вашу помощь в донесении информации до кого надо и предотвращения возвращения в нулевые со всеми этими мобильными подписками. Хотя бы не от лаборатории касперского блин!


×
×
  • Создать...