Перейти к содержанию

Рейтинги сериалов


Любите ли вы сериалы?  

18 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

За окном бушует июнь  :zloy:  Так дождливо и холодно, что высунуться даже из дома не тянет. Не то, чтобы погулять.

 

Решил вас озадачить вопросом  о рейтинге сериалов. Случайно наткнулся вот на этот  — «Светлячок». Снят давно, в 2002—2003 годах. 

 

Все «друзья по интересам», которых находит Кинопоиск, ставят сериалу оценку 9 баллов.

 

post-860-0-80545300-1528030930_thumb.jpg

 

Меня прямо таки такие оценки поражают. Может быть кто-то из форумчан смотрел этот сериал?

 

Это действительно шедевр и есть смысл озадачиться его просмотром?

 

Честно признаюсь, что не любитель сериалов. Посмотрел не так давно сериал «Человек в высоком замке», в принципе неплохо. Кино не вызвало особых восторгов, но и отвращения тоже нет. Начал с полгода тому назад смотреть сериал «Большая маленькая ложь» и всё никак не могу его досмотреть, заклинило на 5-ой серии :)

 

А как у вас с этим жанром? Может быть что-либо посоветуете к просмотру?

Изменено пользователем Sandynist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериалы практически не смотрю, указанный тобою не смотрел, но: с удовольствием посмотрел Мажор и часть. Первая - более интереснее показалась. Обещают осенью этого года 3ю часть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sandynist, как обычно, мало вариантов ответа) Мне, вот, любые рейтинги безразличны.


 

 


Это действительно шедевр и есть смысл озадачиться его просмотром?
Всё субъективно. Не стал смотреть, не понравился совсем.

Как, например, ту же Игру престолов. Считаю полной хренью :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вариант "Мне безразлично, так как не смотрю рейтинги"?

Просто смотрю сериалы, которые нравятся, а какие у них там рейтинги и нравятся ли они другим, вообще безразлично. Всё равно народ найдет к чему придраться.

  • Согласен 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот первый сезон мир дикого запада мне понравился. второй сезон не смотрю мозг отказывается воспринимать этот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейтинги не смотрю, смотрю фильмы возможно даже сериалы

те что нравятся (но что-то в последние лет ..надцать таких не помню)

 

Последний что я смотрел "Космический крейсер Галактика", в году так 2005... или 2006... (Добавил) Оказывается сериал снимали с 2004 по 2009 :). а я его досмотрел до конца, значит в 2009-2010

 

Вполне согласен с @Sapfira,

 

 


Просто смотрю сериалы, которые нравятся, а какие у них там рейтинги и нравятся ли они другим, вообще безразлично. Всё равно народ найдет к чему придраться.
Изменено пользователем Kapral
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Может быть кто-то из форумчан смотрел этот сериал?   Это действительно шедевр и есть смысл озадачиться его просмотром?

Смотрел. Сериал супер. Жанр "космический вестерн". Сюжет достойный, графика для своего времени просто отличная, персонажи прописаны великолепно и все запоминаются. Итогом этого сериала стал полнометражный фильм "Миссия Серенити".

 

Рекомендую. 

 

Из аналогов: 

"Звездные врата" (все, кроме "Вселенной", например: "ЗВ-1", Звездные врата "Атлантида").

"Андромеда".

 

Но этот сериал окончился слишком рано, в отличие от перечисленных. 

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть что-либо посоветуете к просмотру?

Даже хз.

Если к упомянутому "Светлячку", то из сай-фай мне понравился "Киллджойс". Интересная идея в основной линии и неплохой набор прочих по сериям. 

Занимательная, но короткая история о вечных - сериал "Вечность"))

Детективная эпопея - "Менталист". Шикарный главный герой и продуманный сюжет с головоломками.

Классика - "Дживс и Вустер". Типично английский сериал по книгам Вудхауза.

Новый "Отец Браун", в тот же английский ящик, но это детектив.

"Конец детства" - если интересна сериальная  реализация первоисточника, фантастического романа Артура Кларка.

 

Больше ничего такого, на вскидку, не вспомнил.

Изменено пользователем Nesser
  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Смотрел сериалы по тв и компу когда ещё не было безлимитного интернета. Один из понравившихся был "Сопрано". Сейчас встретил историю его создания https://www.kinopoisk.ru/article/3214788/

 

Музыка одной из серий

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Я без сериалов умер бы - это моя палочка выручалочка, на одном мониторе сериал идет, а на втором работаю целыми днями, вот так время и пролетает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть сериал Иллюзия / Обман (2018)

 

Обычный детективный сериал о тандеме коп+гражданский. Таких много. За однимисключением, гражданский - фокусник. Что и делает сериал вполне смотрибельным. Потому как, фокусы и одурачивание людей во все времена привлекают внимание :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Осилил сериал «Эпидемия», 1-й сезон. снято довольно живо, местами пугающе достоверно.

 

Иногда настолько достоверно и реалистично, что пугает своим реализмом действующую власть, которая с перепугу пыталась запретить показ отдельных серий.

 

Хотя и не все серии выдержаны на высоте, некоторые, наверное пару серий, было смотреть скучно и я их проматывал. Очень красивые съёмки природы, лес, зимняя тайга снятая с дрона — это смотрится шикарно и радует глаз. 

 

Спойлер:

Финал первого сезона свалился в какой-то треш, непонятно откуда взявшиеся китайские десантники на снегоходах внесли интригу и недоумение :)

 

  • Улыбнуло 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дотянулся до "Мандалорец". А то много разговоров вокруг него.

Ну, вот... Это...это...это...*словарь нецензурной лексики в полном изложении". Если и смотреть, то только с энтомологическими целями :)

 

Говорят, что есть ещё один прекрасный образчик киноискуЙства, из той же серии для студентов "не дай бог вы такое снимите", а именно "Ведьмак". Страшно смотреть)) Там и книги то, чисто подростковое фэнтези пубертатного периода. И оаыт подсказывает, что нетфликс туда только добавил трэша и угара.

  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...