Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день, случилась такая проблема: при включении компьютера изображение не выводилось на монитор, оказалось проблема в видеокарте. При подключении видеокарты к питанию, она греется, но не сильно. Есть ли какие-либо решения данной проблемы? Заранее спасибо.

Опубликовано

Нести видеокарту в сервис и проверять.

А почему вы решили, что проблема именно в видеокарте?

  • Согласен 1
Опубликовано

Нести видеокарту в сервис и проверять.

А почему вы решили, что проблема именно в видеокарте?

Через встроенную видеокарту всё работает отлично

Опубликовано

 

 


оказалось проблема в видеокарте. При подключении видеокарты к питанию, она греется, но не сильно. Есть ли какие-либо решения данной проблемы?
логично напрашивается вывод - заменить видеокарту
Опубликовано (изменено)

логично напрашивается вывод - заменить видеокарту

Либо БП, который издох.

 

 

При подключении видеокарты к питанию

Имеется ввиду доп. питания от БП?

 

 

Через встроенную видеокарту всё работает отлично

Ну так нагрузка на БП упала.

 

Гадаем на кофейной гуще. :) Без конфигурации ПК.

Изменено пользователем eco

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Eugenij_
      Автор Eugenij_
      Здравствуйте. Сегодня поймал удивительного вируса. Купил видеокарту недорого. На Озоне. Говорят, на витрине стояла. 1070. Воткнул. Начал ставить драйвера. Смотрю. У меня архивчик на рабочем столе сам мелькнул. И пропал. Я, естественно, шнур интернета выдернул. И перезагузился в линукс. И начал наблюдать удивительную картину, как у меня в папку загрузки сыплется софт. Я его удаляю, а он снова летит. Там даже сервер под винду падал. Денвер. Драйвера на мою материнку...  Касперский ни звука. Ладно, гружу винду в безопасном режиме. Лезу в службы и обнруживаю драйвер Рам диска. И отключить зараза не даёт. Отдавать не хочу. Интересно сбороть. Тут, наверное, только биос шить? К сожалению это было уже ночью. Не было сил нормально понаблюдать. Пока компьютер не включал. 
    • артём233
      Автор артём233
      недавно друг установил на мой пк unlocker eclipsed что бы он мог поиграть в dead by daylight на своём компьютере в итоге у меня начался меняться прокси, днс, ipv6, днс на это 127 0 2 2 ipv6 на это ::ffff:127.0.2.2 я спрашивал у друга что делать и как это удалить он сказал не знаю снеси винду просто а я не хочу сносить винду ведь там мои данные и я сбрасывал сеть  чистил днс через командную строку и также не работают онлайн игры на unity и анти вирусы не находят вирус
    • roblox5r3545
      Автор roblox5r3545
      как удалять его пробовал удалить через unloker , после перезагрузки появляется с другим названием И находится в System32 и SysWOW64
    • alexeywave
      Автор alexeywave
      Нагрузка на видеокарту в диспетчере ~60-70%, запущен только браузер, и несколько программ.

    • Ekslva
      Автор Ekslva
      Добрый день!
      После удаления трояна с помощью Касперского, не работает центр обновлений, там вообще нет никакой информации. Находила также переименованные файлы с bkp.
      CollectionLog-2025.08.18-18.15.zip
×
×
  • Создать...