Перейти к содержанию

Пропало изображение в видео в браузерах


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В общем, вся проблема указана в названии темы. Пропало изображение при проигрывании абсолютно любого видео во всех браузерах без исключений (ФФ, Хром, ЯБ, ИЕ). Чёрный экран и при проигрывании ютуб, и при потоковом видео, и в пллерах сайтов и т.д. Звук есть, картинки нет.

Пропала картинка буквально на глазах. Плееры адоба переустановил, настройками в браузерах игрался. Не пашет.

При этом любые медиа-файлы на ПК проигрывает в любом  пк-шном плеере как положено.

 

Что за нафиг случился?

 

Опубликовано

@Nesser, какая система, есть антивирус? Проблема только на данном ПК?
Может провайдер что-то блокирует? После чего возникла проблема?

Опубликовано

@Friend, есть антивирус. Деактивировал, не помогает. Пров не блокирует, так как картинка на ютуб при автовоспроизведении сначала включается и тут же пропадает.
Не знаю после чего. Смотрел видео на ютуб. Досмотрел нормально. Переключилось дальше по плейлисту и такая фигня.

 

@7Glasses, кэш чего? Всех браузеров скопом?

Опубликовано

@Nesser, допустим для начала ФФ почистить и попробовать.

Опубликовано

@7Glasses, я это уже делал 


Так... Снёс ещё раз под корень флэш с помощью утилиты от адобе. Перегрузился и видео пошло в ИЕ и ФФ. Теперь надо оживить хром-браузеры :)


видео HTML5 тоже попёрло) при чём, во всех браузерах

Опубликовано

Проблема решена.

 

Будете смеяться, но шаг ха шагом, всё воскресло само :smile3:


Помрачение компьютерного разума какое-то было))


Проделал операцию переустановки флэш-плеера два раза. После первой ничего не заработало, после второй само всё включилось, но как-то поэтапно.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • korenis
      Автор korenis
      Скачал установщик адоб премьера с левого сайта, в итоге появился вирус, который закрывает браузер и устанавливает расширение. Антивирусы удаляют эти расширения, но при следующем запуске браузера всё возвращается. Логи и фото прикрепляю.CollectionLog-2025.07.02-12.07.zip
    • andrew75
      Автор andrew75
      Закончилась очередная поездка на ДР нашего клуба. Но осталась масса впечатлений.
      Все как всегда было на высоте, за что огромная благодарность организаторам.
      Спасибо всем, кто участвовал в поездке.
       
      Ссылки на фото и видео:
      @andrew75 https://disk.yandex.ru/d/ySrS3YSXC1YVTQ
      @Ta2i4 https://disk.yandex.ru/d/iUbi-lW5g9GRJA
      @den https://disk.yandex.ru/d/KHvPrELs1tUvmA
      @Friend Фото: https://cloud.mail.ru/public/ZdQ9/xtU5WQYqq  Видео: https://cloud.mail.ru/public/6uCo/NCuNj9Nbr
       
      Выкладывайте здесь ваши впечатления, ссылки на фото, видео и ваши посты в соцсетях.
      Ссылки будут добавлены в шапку темы.
       
       
    • Bercolitt
      Автор Bercolitt
      Имеется коммерческая подписка на KPM на 1 год. Информация о подписке раньше присутствовала на сайте My Kaspersky и виден был код активации. Сейчас KPM входит в состав Kaspersky Plus без своего кода активации и срок лицензии заканчивается одновременно. KPM пока работает в режиме коммерческой лицензии без ограничений.


    • PiGeMa
      Автор PiGeMa
      Перестал включаться защищенный режим браузера Firefox. Появляется сообщение "couldn't load xpcom".
    • Alhena
      Автор Alhena
      Добрый день. Вчера во время игры (был открыт браузер Google), т.е я в данный момент играли и свернула игру. Заметила что покраснела иконка Кis. ОБыл обнаружен скрипт какого то трояна и архивы с адресом в гугле, все удалила, троян вылечился.  Но сейчас периодически открывается в браузере страница Crosspilot.io с предложением поставитьк какое то расширение для оперы в гугл. Может кто сталкивался и как с этим бороться? Пока поставила тот сайт в блокировку. Не знаю поможет ли.
×
×
  • Создать...