Перейти к содержанию

Тихая блокировка приложений по обходу блокировок


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Саша

    14

  • regist

    5

  • Денис-НН

    3

  • Кирилл Волченков

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Она уже полноценная, просто в продажу еще не поступила.       Попробуйте отключить проверку защищенных соединений. Это может помочь, но снизит уровень защиты.

@Саша, тут варианты 1) Отключить рассширение. 2) Отключить проверку в касперском. 3) Написать в тех. поддержку, чтобы они исправили проверку в касперском.     это здесь https://help.kaspersky.c

Установил fastproxy в Chrome и Yandex-браузер - все работает. В частности благополучно зашел на telegram.org   Правда у меня KIS19

Posted Images

 

 


, лучше не использовать такие (прокси) расширения, обратите внимания на VPN-сервисы.
только предназначения у них немного разные.  Через рассширение будет работать только один браузер, а через VPN придётся ходить все программам на компе. Уже не говоря, что это надо дополнительно что-то устанавливать в систему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Саша, лучше не использовать такие (прокси) расширения, обратите внимания на VPN-сервисы.

 

Эти расширения хороши тем, что они фильтруют только заблокированные сайты, не урезая скорость на всех остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Friend, обычно, если я делаю какой-то платёж, например по вебмани, я отключаю фри-гейт. Собственно, по-другому сейчас и не получается, ведь ВМ тоже заблокирован ). Ну а пароли на форумах - очень сомневаюсь, что кому-то нужен мой акк на форуме, где обсуждается, скажем, игра Готика ))

 

Но если вернуться к моему вопросу, то получается запустить фаст-прокси я могу только отключив в Касперском проверку защищённых соединений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...