Перейти к содержанию

Сезон прогнозов — 2018. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

СЕЗОН ПРОГНОЗОВ
2.0.1.8

.


.
Данная тема создана для обсуждения проводимого конкурса по чемпионату мира «Формулы-1» (F1). Описание конкурса и подробные его условия озвучены в теме форума по ссылке выше.
.
Приём ставок (прогнозов) на соревнование F1 проводится на портале прогнозов согласно регламенту, озвученному в правилах. Изменено пользователем MASolomko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...
  • Ответов 225
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MASolomko

    46

  • oit

    34

  • iv65

    20

  • Мирный Атом

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Товарищи, не забываем проголосовать.

Товарищи, не забываем проголосовать.

Результаты посчитаны и опубликованы.   Страницы statistics_demo.php и statistics_demo2.php отправляем в релиз (делаем на постоянку)?

Posted Images

 

 


Грожана не нужно убирать из базы. Он будет участвовать.

Согласен!

Ребята, не делайте пока ставки, так как в списке гонщиков ГП Сингапура нет Грожана :)

Его же не выгнали из чемпионата, и он хорошо проехал свободные заезды:

https://www.f1news.ru/Championship/2018/singapore/friday-free.shtml

https://www.f1news.ru/Championship/2018/singapore/friday-free.shtml

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MASolomko, ставки НЕ открыты.

Значит был затылок по времени открытия. Сейчас на портале стоит отметка об приема ставок. Проверьте, должно работать.

 

@MASolomko, Грожана не нужно убирать из базы. Он будет участвовать.

Вернул. Те, кто сделал ставки, внести свой прогноз не смогут ибо времени мало, а этап перезапускать думаю не стоит. Изменено пользователем MASolomko
Теги
  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


добавили, можно голосовать.

Спасибо, что оперативно исправили ошибку. :ura:

Поставил не такой подиум

1. Феттель

2. Льюис

3. Кими :)

ИМХО

Себастьяну надо побеждать теперь в каждой гонке, иначе

титула не видать в этом сезоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@suzik, тут проблема из-за ГП Италии, скорее всего была. В следующий в этой теме отписывайтесь, если есть проблемы с доступом к сайту прогнозов или ставки ещё не открыты. Думаю, вручную внесут ваш прогноз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не замечали, что в последнее время результаты этапа подводяться очень быстро?

 

С одной стороны это хорошо — можно быстро узнать свою позицию. Кому это не хочется...

Только с гран-при Италии мы попали на обратную сторону — одного гонщики дисквалифицировали и, как я писал ранее, через "админку" портала нельзя удалить введённые результаты (а я не шарющий в php-программировании не осилил своими силами эту фишку реализовать по причину и подобию). Можно, конечно же, было попробовать снести гонщика из этапа, но тогда вообще не понятно как восприняла бы система самого портала :)

 

Пришлось обращаться к Игорю. Он имеет прямой доступ к базе, есть возможность её архивировать и восстановить.

Вот только у него тоже дела есть и все такое...

В добавок результаты были уже опубликованны и не понятно сколько это могло забрать времени.

 

Всё это я пишу, чтобы вы остановили возможности "нашей кухни". :)

 

Ещё замечу. В теме обсуждения, ни через личные сообщения никто не подавал ставку, чтобы её мог вбить администратор портала. В прошлом году такое было.

Как вариант, можно поступить в дальнейшем так. Если вдруг окажется, что на портале возникла ошибка (дефект) или что-то друго, из-за чего не получается тем самым подать ставку, то высылайте свои ставки мне на специальный ящик

clippy.KL@outlook.com

Тема сообщения должна быть указана "[Ник на форуме] Сезон прогнозов — 2018. <Название этапа>", например, "[masolomko] Сезон прогнозов — 2018. Гран-при Италии". В самом сообщении должны быть причина отправки ставки на почту и сама ставка (в тестовом виде или картинками).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче oit баламутил баламутил админов с Грожаном, в итоге я так понял некоторые пользователи не смогли проголосовать по человечески. И как считать то будете?

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@viktor9006, c Сингапуром всё нормально.. Кто хотел поставил без Грожана, остальные дождались, когда его обратно вернули в список..

С Италией, как видно в сообщениях выше, пока ещё разбираются, чтобы сбросить результаты и посчитать с учётом дисквалификации Грожана..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Кто хотел поставил без Грожана, остальные дождались, когда его обратно вернули в список

Я не думаю, что кто-то чего то ждал, открыли доступ - проголосовали - поехали по деревням в субботу. Я проголосовал в субботу потому что с командировки вернулся, так бы в пятницу проголосовал, не имея понятия что за муть с Грожаном.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@viktor9006, и что ты сейчас меня крайним хочешь сделать?

И в смысле баламутил? Если читать не умеешь, то история с Грожаном началась не из-за меня, а из-за Рено ...


Те, хто хотел проголосовать - голосовал. Уже много раз писали - не открыты ставки, пиши в теме.

Свои проблемы не имейте привычки сваливать на других

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...в итоге я так понял некоторые пользователи не смогли проголосовать по человечески.

@viktor9006, по человечески это как?

 

Ставки на этот этап открылись поздно. При создании этапа я допустил ошибку и один гонщик отсутствовал в списке. Времени для каких-то манёвров с перезапуском этапа не было, поэтому оставил "как есть".

 

@viktor9006, и что ты сейчас меня крайним хочешь сделать?

Предлагаю не переходить на повышенные тоны. Изменено пользователем MASolomko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • LIISIKEET
      От LIISIKEET
      Он у меня его уже раз 10 удалил, прошел всего час
    • Мирный Атом
      От Мирный Атом
      СЕЗОН ПРОГНОЗОВ
      2 0 2 2
      Друзья, приветствуем вас!
       
      Открываем новый сезон проекта «Сезон прогнозов» по событиям мира «Формулы-1» (F1).
       
      VID-20220312-WA0009.mp4
       
      В этом году мы продолжаем использовать подход, который применяли в прошлом сезоне:
      ставки принимаются на мощностях служб Google (без необходимости проходить авторизацию в системе); начислять очки мы будем с использованием возможностей электронных таблиц. С актуальной редакцией календаря чемпионата F1 можно ознакомиться на страницах редакции F1News.Ru и международного сайта «Формулы-1».
       
      КАК ПОДАТЬ ПРОГНОЗ?
       
      ВРЕМЕННОЙ РЕГЛАМЕНТ
       
      СИСТЕМА НАЧИСЛЕНИЯ ОЧКОВ
       
      ПРАВИЛА
       
      Тема для обсуждения конкурса » »»
       
    • Мирный Атом
      От Мирный Атом
      СЕЗОН ПРОГНОЗОВ
      2 0 2 2
      Данная тема создана для обсуждения грядущего конкурса по чемпионату мира «Формулы-1» (F1). Описание конкурса и подробные его условия озвучены в теме конкурса. 

      Хотелось бы услышать ваши пожелания на сезон 2022.
       
       
      P.S. Также напоминаю, что на нашем форуме есть целый раздел, посвящённый гонкам, — Фан-зона Kaspersky Motorsport.
    • Kristy
      От Kristy
      В рамках проекта «Благое дело» каждый участник клуба может сделать подарок нуждающимся. Если у вас есть желание принять в этом участие, то просто переведи пользователю @delaemblago баллы, которые получены по бонусной программе:  в верхнем правом углу страницы форума нажмите на своё имя пользователя --> в появившемся меню выберите "Перевести баллы" --> в поле "Выберите пользователя" введите delaemblago и укажите сумму для пожертвования в поле "Перевести"  --> нажмите кнопку Отправить "Send".
       
      Все накопленные баллы буду потрачены на приобретение подарков в Магазине клуба, исходя из суммы собранных средств. Эти подарки буду переданы напрямую или через волонтеров конкретному лицу (пенсионеру, инвалиду) или детскому дому.
       
      Если у вас есть знакомые инвалиды или пенсионеры, а может в вашем городе есть дом ребенка, который не откажется принять такие подарки, — сообщайте в этой теме и/или кураторам проекта.
       
      p.s. Тема создана по инициативе участников клуба!
       
      Кураторы этого раздела: @_Strannik_ и @Mixasa.
       
      Вы можете смело сообщать им координаты и контакты тех, кому можем мы подарить немного радости! Они будут полностью отвечать за комплект подарков, контролировать получение и публиковать отчёты.
      Прошу любить и жаловать!
    • MASolomko
      От MASolomko
      СЕЗОН ПРОГНОЗОВ
      2 0 2 1
       
       
      Друзья, приветствует вас!
       
      Открываем новый сезон проекта «Сезон прогнозов» по событиям мира «Формулы-1» (F1). В этом году мы продолжаем использовать подход, который применяли в прошлом сезоне:
      ставки принимаются на мощностях служб Google (без необходимости проходить авторизацию в системе); начислять очки мы будем с использованием возможностей электронных таблиц. Традиционно систему начисления очков мы оставляем без изменений.
       
      С актуальной редакцией календаря чемпионата F1 можно ознакомиться на страницах редакции F1News.Ru и международного сайта «Формулы-1».
       
      КАК ПОДАТЬ ПРОГНОЗ?
       
      ВРЕМЕННОЙ РЕГЛАМЕНТ
       
      СИСТЕМА НАЧИСЛЕНИЯ ОЧКОВ
       
      ПРАВИЛА
       
      Тема для обсуждения конкурса » »»

×
×
  • Создать...