PitBuLL Опубликовано 11 марта, 2018 Опубликовано 11 марта, 2018 После сегодняшнего обновления Google Chrome до версии 65.0.3325.146 не правильно отображается тема. Другие темы ставлю из магазина - такая же снизу полоса (обрубает картинку на треть, подставляя основной цвет картинки). Или основной цвет картинки снизу или белая полоса.
Mark D. Pearlstone Опубликовано 11 марта, 2018 Опубликовано 11 марта, 2018 В смысле и стандартная также?
PitBuLL Опубликовано 11 марта, 2018 Автор Опубликовано 11 марта, 2018 В смысле и стандартная также? Если в настройках сделать сброс темы, то просто белый фон (белая тема). А если какую-нибудь тему установить, то она (картинка) обрезается снизу (как на скриншотах привел примеры). Но если перейти на вкладку "Сервисы", то в ней картинка темы отображается правильно - во всё окно браузера. На overclockers так же люди пишут об этой проблеме, похоже разрабы Google Chrome накасячили.
Mark D. Pearlstone Опубликовано 11 марта, 2018 Опубликовано 11 марта, 2018 Вся проблема только в обрезающейся картинке на экране новой вкладки и всё?
PitBuLL Опубликовано 11 марта, 2018 Автор Опубликовано 11 марта, 2018 Вся проблема только в обрезающейся картинке на экране новой вкладки и всё? Ну пока да Только проснулся, включил ПК, обновил Google Chrome до версии 65.0.3325.146 и увидел, что картинка темы на стартовой (главной) странице обрезана снизу. Других проблем в работе браузера не выявил. На справочном форуме по браузеру Google Chrome оказывается такие сообщения пользователей (про обрезанную полосу картинки темы) то же есть https://productforums.google.com/forum/#!forum/chrome-ru
Mark D. Pearlstone Опубликовано 11 марта, 2018 Опубликовано 11 марта, 2018 https://bugs.chromium.org/p/chromium/issues/detail?id=819781
PitBuLL Опубликовано 11 марта, 2018 Автор Опубликовано 11 марта, 2018 https://bugs.chromium.org/p/chromium/issues/detail?id=819781 Да, уже читал. И на справочном форуме по браузеру Google Chrome отвечают что это баг. Подождем исправления. Надо было сразу тот справочный форум по браузеру Google Chrome посетить. А я подумал может проблема с браузером в моем случае. Оказывается массовая.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти