Перейти к содержанию

Вариант новой программы


Рекомендуемые сообщения

Дорогой Евгений! Я предлагаю Вашей лаборатории выпустить набор утил для обезпечения безопасности компьютеру. В списке ниже я перечислю то, что Вы можете вписать в данный продукт:

1. Защита файлов и папок паролем

2. Защита информации от выноса с ПК (тоесть какую-то группу файлов нельзя скопировать на съемные носители или передать по сети)

3. Флешка - ключ к ПК (Надо вставить флешку для работы за компьютером)

4. Защита от посторонних девайсов (флешки, съемные носители информации, фотоаппараты, игровые устройства и т.д.)

 

Почему я думаю, что эту программу должны написать в Лабаратории Каспекского: Ваши антивирусные программы я считаю единственными в мире антивирусниками, поскольку остачу я спокойно через диспетчер задач завершал :), а KIS 7 не поддаеться - отказано в доступе. Потом KIS спокойно отслежует всякую активность в системе, и думаю, что запретить доступ к какой-то папке до ввода пароля - для Вас должен быть пустяк. Ну и основная причина - Вам я больше всего доверяю. Ваши антивирусы остановили 50 вирусов, которые появились на моем компе после пользования иными антивирусами.

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое из Ваших предложений

Какие именно? В какой Windows? ХР или Висте? это же важно. И мне кажется - очень любопытные предложения. даже если что есть в мокрософте, это не мешает появлятся альтернативным программам. Наример, дефрагментация.

Раньше Касперский был антивирусом, а теперь добавили же файрвол? И не только...

И это уже тема "Предложения Касперскому". а не вопрос. Может создать её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от модератора AZЪ
Опять флуд пошел... Если Евгений Валентинович не ответит на вопрос топикстартера в течении недели, думаю топик перенесем в раздел "Всё об ЛК"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строгое предупреждение от модератора Falcon
Не флудить! Нарушение правил п.11 и п.4. Пока устное предупреждение. Пост удален.
Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...