Перейти к содержанию

Что бы вы заказали из США?


GanZ

Рекомендуемые сообщения

 

 


как много в этом звуке для сердца русского слилось

 

А мне вот становится грустно, когда вещь сделанная в Китае для "американцев" в разы круче, чем для "русских"... Вот и приходится "все тащить из-за бугра"...

И "кидают" там реже, потому как "культура и законы торговли" на порядок лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пачку Мальборо.  Интересно было бы сравнить вкус того что продают у нас с оригиналом.

Разница - как небо и земля.Пробовали - знаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пачку Мальборо.  Интересно было бы сравнить вкус того что продают у нас с оригиналом.

Разница - как небо и земля.Пробовали - знаем.

 

так уж небо и земля?

Да ладно. Для начала надо было бы знать вкус мальборо. Не того, что делают сейчас,а тот, который был в далеееекие времена.Это во первых.

Во вторых: не стоит сравнивать подпольные фабрики с оригиналом. Хотя, мне уже не единожды попадали сигареты произведенные на Украине одной и той же марки (впрочем конечно фальсификат) , но одно невозможно курить, а другое даст фору именно даже оригиналу.

Но, вернемся к " Во первых": Качество оригинальных сигарет отвратительно. И  все благодаря западному законодательству в скрытой и открытой форме (слишком долго раскрывать тему неохота) вынуждающего производителя гнать фигню. 

 

как много в этом звуке для сердца русского слилось

 

А мне вот становится грустно, когда вещь сделанная в Китае для "американцев" в разы круче, чем для "русских"... Вот и приходится "все тащить из-за бугра"...

И "кидают" там реже, потому как "культура и законы торговли" на порядок лучше...

 

не для американцев она сделана. Она сделана для цены соответствующей качеству.

Вот когда большая ваша масса будет готова платить ту же цену, тогда и отпадет понятие для и не для американцев.

Но и это большое заблуждение, что за бугром все готовы платить ту цену. Если бы это было так, то алиекспресс давно бы разорился и ни о каком Шелковом пути речи бы и не было. Так что, дрянь из китая приходит и к вам и к ним.

Другой вопрос, что в магазинах с оригинальным продуктом, хоть и сделано в китае, законодательно есть гарантия, есть желание не отпугнуть покупателя, оплата в "мировой валюте" и многое другое..., позволяет вам думать для и не для американцев. А как вишенка на торте - налог на покупку в том же али, о котором вы у себя столько возмущаетесь, а там вполне норма и делающая разницу в цене уже не столь существенной.

Изменено пользователем yuri_st
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


это не должно стоить дорого, быть габаритным или редким. Что бы вы заказали оттуда такое, чего не продаётся у нас?

демократию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Пачку Мальборо.  Интересно было бы сравнить вкус того что продают у нас с оригиналом.

Разница - как небо и земля.Пробовали - знаем.

 

так уж небо и земля?

...

 

)) увы и ах. как небо и земля. пробовал и те что производят в восточной европе и те что производят по лицензии в Украине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) увы и ах. как небо и земля. пробовал и те что производят в восточной европе и те что производят по лицензии в Украине.

 

А я вот пробовал произведенные не в восточной европе (может там более лояльны,как никак значительная статья дохода бюджета), а аж в западной. Дрянь конкретная.Я ведь недаром упомянул законодательство.А оно касается не только рекламы, но и производственного процесса.Так что дрянь, да еще и по космической цене.Так что ваша контрабанда из украины в европу рулит, принося ощутимую выгоду торговцам нелегального бизнеса. :)

Имел счастье пробовать произведенные на Украине. По большому счету, повторяю, гадость, но несколько раз попадались такие, которые дадут фору любому западному табаку. Уж по лицензии или в подвале сделаны - не знаю.
И ваще, уже не один год, на мой взгляд, лидируют сигареты из Армении. Как по оригинальной форме так и по качеству и цене. Но тут уж как грица "на вкус и цвет..." 

Правда, стоит отметить великолепное качество марки сигарет "Собрание" ,но его по ходу делают в англии, хотя само название говорит о причастности русских корней.

Изменено пользователем yuri_st
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно ещё влияют местные сырьё и предпочтения. Раньше кофе Нескафе Классик ввозился в Россию из 3 стран: Колумбия, Швейцария, Индия. Колумбийский был кислым, швейцарский без яркой выраженности, индийский с очень приятным ароматом. Но последние лет 10 продают сделанный в Краснодарском крае. Он хуже любо из импортных. Впрочем мне нужен кофеин и ничего более. Кофеин в нём есть.


точно также можно сказать и про курильщиков. Вам нужен только никотин )

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно ещё влияют местные сырьё и предпочтения. Раньше кофе Нескафе Классик ввозился в Россию из 3 стран: Колумбия, Швейцария, Индия. Колумбийский был кислым, швейцарский без яркой выраженности, индийский с очень приятным ароматом. Но последние лет 10 продают сделанный в Краснодарском крае. Он хуже любо из импортных. Впрочем мне нужен кофеин и ничего более. Кофеин в нём есть.

точно также можно сказать и про курильщиков. Вам нужен только никотин )

никотин заставляет курить любую гадость, как и алкоголизм, наркомания... голод, жажда...  :lol: 

Особо понравилось "влияют сырье и предпочтения". Ну да, кому нужны листья табака? Гораздо приятнее иметь дело с его стволами или жилками. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


магазина Майкрософт.

 

Не знаю как там, но на Амазоне карточки Яндекс принимают...

Главное, чтоб на таможне сам девайс пропустили.

+ Нужен кто-то, который доставит все это.


 

 


Вот когда большая ваша масса будет готова платить ту же цену

 

... что-то не сходится...

Взять к примеру Майкрософт-магазин - для России торгуют каким-то "шлаком" по неадекватной цене.

А если сравнить страничку для США - то и выбор шикарный и цены адекватные (даже если добавить налог (TAX), хотя и там можно взять дешевле в тех штатах, где нет налога или он минимальный).


Или взять "корейцев", для США и проц. помощнее, и памяти побольше, а для России даже наушники западло было положить. А цены? Цены... С учетом доставки и сборов, я еще и сэкономил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего...ПО, ежели по низко-доступной цене и разрешено в России к использованию(ведь "Окнами" пользуюсь),да и купить можно было  бы на Территории РФ. 

З.Ы. Может и у нас своё появится. Ведь было же когда-то что-то и не только для "закрытых" учреждений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего...ПО, ежели по низко-доступной цене и разрешено в России

Лицензия может быть действительна только на территории США

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Не знаю как там, но на Амазоне карточки Яндекс принимают... Главное, чтоб на таможне сам девайс пропустили. + Нужен кто-то, который доставит все это.

Скидки на амазоне по сравнению с ними были небо и земля. Как таможню пройти и посредников я знаю. Мой смартфон всё-таки Американец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...