Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Привет всем.

 

Сейчас использую КИС 8 БЕТА версию, но скоро срок действия ключа пройдет.

 

Вопрос. Возможно ли продление КИС 8 Бета Версии ещё на один месяц?

 

Если да, то как это сделать?

Опубликовано

Нет. Покупайте лицензию. Так-как КИС и КАВ уже продаются в магазинах.

Нет халявщикам! :idontno:

Опубликовано

Бета-тестирование КИС8 уже закончилось - поэтому Ваш ключ доживает последние дни

начиная с 8-ки, при наличии нескольких компьютеров дома покупка 8-ки стала гораздо выгоднее

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Купил КИС 8. На коробке надпись что на диске 454 версия, а на диске когда открыл его оказалась 357 версия, что за чудо такое, кто нибудь может сказать? ;)

 

 

при наличии нескольких компьютеров дома покупка 8-ки стала гораздо выгоднее

 

 

Это как?, если у меня в лицензии написано что выдан на один комерческий комп? ;)

Опубликовано
Это как?, если у меня в лицензии написано что выдан на один комерческий комп?

на 2 пк лицензия КИС...

Опубликовано
на 2 пк лицензия КИС...

на 2 домашних ПК, для организаций - только 1ПК.

Опубликовано
на 2 домашних ПК, для организаций - только 1ПК.

для организаций покупают не КИС, ага?

Опубликовано
Это как?, если у меня в лицензии написано что выдан на один комерческий комп?

Если у Вас на коробке написано это:

 

87107ce1d3b7.jpg

 

То у Вас лицензия на 2 компа.

Опубликовано
для организаций покупают не КИС, ага?

Могут и КИС купить, если малый офис...пару компьютеров.

Опубликовано

DmitriiVagin, у Вас коробочная версия, или Вы покупали в интернет-магазине?

З.Ы. не заметил, велкам к нам на форум как говорится = )

Опубликовано
DmitriiVagin, у Вас коробочная версия, или Вы покупали в интернет-магазине?

З.Ы. не заметил, велкам к нам на форум как говорится = )

 

Извините за задержку. Был очень занят.

 

Вообщем. В августе скачал бета KIS-8.0.0.454. Погонял её, кончилась лицензия (был срок 1 месяц), и я удалил её. После Я купил в магазине коробочную версию 8-ки. На коробке было написано версия 8.0.0.454, и на два компа. Но когда открыл этот диск то там окозалась 8.0.0.357 версия. Я не стал её устанавливать, а снова установил бету 8.0.0.454 и активировал её кодом полученным на конверте диска 8.0.0.357 версии. А вопрос мой вот в чём, на скрине как я здесь в топике показал у меня каспер пишет что лицензия выдана на 1 комп, так ведь на коробке написано что на два компа? Или так должно быть? Или я неправильно чтото сделал? Подскажите плиз.

Опубликовано

Интересно, как Вам удалось активировать бета-версию коммерческим ключем?

Если Вам так хочется, то скачайте нормальную версию 454 отсюда:

http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet...nlink=206911141

А ключ действительно на 2 компьютера.

вот только находиться они должны в одной квартире :beby:

Опубликовано (изменено)

Подскажите:

1. версия Kaspersky Internet Security 2009 (лицензия на 5 ПК, 1 год) при использовании всех лицензий на домашних компах тоже считается один ключ на 2 ПК ?

2. Есть установленная версия KIS7 как её правильно оюновить до версии KIS8 (дело в том что пробовал поставить 8-ку предварительно удалив 7-ку - пишет что ключ не подходит. Ключ коммерческий на 5 компьютеров.)

Изменено пользователем Samur
Опубликовано

1. Лицензия ТОЛЬКО на 5 компьютеров.

вы приобретали через интернет. коробочной версии на 5 ПК нет и не предвидится.

 

2. Напишите данные вашего ключа (к какому продукту и на сколько компьютеров, а так же дату окончания срока лицензии)

Попробуйте установить 8-ку поверх 7-ки (отключать не нужно - просто ставите поверх при запущенной 7-ке).

Возможно, вы ставите КИС, а ключ у Вас к КАВ.

Если это не поможет - напишите нам запрос через Ваш личный кабинет на нашем сайте

http://support.kaspersky.ru/

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • dexter
      Автор dexter
      Доброго времени суток уважаемые волшебники и кудесники ЛК , ответственные за дизайн и интерфейс продуктовой линейки .
       
      При каждом обновлении происходит сверка файлов программы на предмет цифровой подписи и (или ) хеш-кода (поправьте если не так выразился). Это ясно. Но это касается непосредственно файлов программы.
       
      Вот после принятия  некоторого количества кофейку, назрел такой вопрос : а если изменять кое-какие файлы (кроме тех которые обще признаны к редактированию) , отвечающие за кое-какую информацию по расположению кое-каких элементов интерфейса при использовании альтернативной темы оформления - будут или не будут при очередном обновлении проверяться на предмет цифровой подписи и (или ) хеш-кода (или что-то там около этого) ?
       
       
    • Vseslavs
      Автор Vseslavs
      Здравствуйте!
      Я даже как-то пользовался платной версией. Сейчас тоже вновь готов заплатить, но 1 проблема. Время выходит, а ребёнок продолжает все равно играть. Интернет у него есть и игры запускаются. Хотя в разрешённых при блокированном телефоне у него только ватсап календарь, звонки по телефону. Почему, когда время выходит телефон, не блокируется, он все равно продолжает играть? Спасибо
    • igrok52
      Автор igrok52
      Подскажите пожалуйста. Антивирусом касперского пользуюсь много лет с 3.0 версии как все работает понимаю на пк. Подскажите пожалуйста кто знает по поводу Антивируса для Android устройств, не разу не ставил и вообще в экосистеме андроида не очень разбираюсь. Купил планшет дочке, загрузчик разблокирован, что там поставили понятия не имею, все работает но боюсь что есть какие то закладки от "китайцев" и пока не проверю не успокоюсь. Поможет антивирус касперского для андроида найти закладки или что то что может быть типа как в телефонах в китайских были закладки от китайцев которые смс отправляли на странные номера (лет 5 назад была эпидемия что и кнопочные и смартфоны дешевые слали смс по ночам в неизвестном направлении, оказалось что прошивка была с вирусами). Или для андроида версия может проверять только apk и не сможет увидеть что в системе есть вредоносы? Если что планшет из нашего ретейла, подумать не мог что у нас в солидных магазинах будут продавать планшеты с китайской прошивкой с разблокированным загрузчиком (Lenovo Xiaoxin Pad Pro 12.7).
    • AnnaB
      Автор AnnaB
      Здравствуйте!
      Извините, возник вопрос. Ситуация такая. Мама решила посмотреть фильм Оппенгеймер, нашла его на Ютубе, фильм оказался не полным (да там и не Оппенгеймер оказался вовсе), чтоб посмотреть полный фильм надо было перейти по ссылке в комментарии, которая редиректнула на ещё один сай.
      Для просмотра там требовалась регистрация, которая просто перенаправила на главную страницу Google, не фейковую, судя по всему, потому что там не требовалась входить в аккаунт, там было уже войдено.
      Всё происходило с телефона.
      Вопрос. В чём подвох и можно ли как-то просто переходя по таким ссылкам позволить украсть какие-то данные?
      Спасибо!
    • Егор593
      Автор Егор593
      Здравствуйте, я являюсь школьником из города Таганрог. Подскажите пожалуйста, как можно зарабатывать подросткам используя современные технологии к примеру нейросети? Современные школы не дают такое количество знаний , которое нужно для сдачи ЕГЭ на 85+ баллов, приходиться посещать репетиторов. А сидеть на шеи у родителей далеко не хочется. 
×
×
  • Создать...