Перейти к содержанию

Клуб анонимных Дедов Морозов и Снегурочек — 2018


Андрей

Рекомендуемые сообщения

Друзья! :santa:

 

По традиции нашего фан-клуба мы запускаем всем уже полюбившийся «Клуб анонимных Дедов Морозов и Снегурочек — 2018».

 

post-9-0-97865300-1511351754.jpg

 

Напоминаем ниже наши правила.

Клуб анонимных Дедов Морозов и Снегурочек (КАДМиС) — это мероприятие, в котором фан-клубовцы обмениваются новогодними подарками.

 

Принять участие в мероприятии может участник Фан-клуба «Лаборатории Касперского», зарегистрированный на форуме фан-клуба не позднее 1 сентября 2017 года и набравший не менее 50 сообщений на момент начала «КАДМиС — 2018». Участник, желающий принять участие в КАДМиС, должен до 30 ноября 2017 года прислать пользователю Андрей личное сообщение согласно шаблону.

 

"Шаблон заявки":

Тема сообщения: КАДМиС — 2018. Заявка на участие

 

Сообщение должно содержать информацию ниже:

Количество отправляемых/получаемых подарков (не более двух):

 

Фамилия, имя, отчество (полностью):

Номер мобильного телефона (основной) в международном формате:

 

Почтовый индекс:

Страна:

Область/край:

Город/населённый пункт:

Район:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

 

После сбора и анализа всех необходимых данных участникам высылается подтверждение или отказ в праве принимать участие в «КАДМиС — 2018». Присланный вами почтовый адрес будет передан одному из анонимных Дедов Морозов или Снегурочек для отправки подарка.

 

Затем, 1 декабря 2017 года, каждый участник получит адрес, на который он должен отправить подарок до 16 декабря 2017 года включительно (время московское). Подарок должен быть от души, чтобы адресату было приятно его получить.

 

Обратите внимание, что количество отправляемых вами подарков равно количеству получаемых, но не может быть больше двух.

 

Как только вы отправите подарок, необходимо отправить пользователю Андрей личное сообщение с темой «КАДМиС 2018. Подарок отправлен» с информацией о почтовом идентификаторе и фотокопией чека для отслеживания статуса доставки.

 

После получения подарка вам необходимо как можно скорее прислать пользователю Андрей личное сообщение с темой «КАДМиС 2018. Подарок получен».

 

Настоятельно не рекомендуется сообщать о содержимом посылки и обсуждать отправленные подарки до их получения адресатом, чтобы не испортить сюрприз. Отсылаемый вами подарок не должен нарушать правил пересылки и местного законодательства. Для примера рекомендуем ознакомиться со списком ниже.

 

 

Список запрещённых к отправке предметов:

Участники КАДМиС обязуются:
  • сообщить достоверные личные данные и почтовый адрес для пересылки подарка, а также почтовый идентификатор и фотокопию чека отправления;
  • не разглашать личные данные (Ф. И. О., адрес и др.) получателей посылки;
  • отправить соответствующее количество подарков в срок до 16 декабря 2017 года включительно (время московское) указанным адресатам.
За нарушение вышеуказанных правил предусмотрены самые серьёзные административные меры, вплоть до полного ограничения доступа на форум.

 

 

Администрация фан-клуба оставляет за собой право отказать пользователю в участии в мероприятии без объяснения причин, а также в любой момент прекратить проведение мероприятия. Ответственность за не отправку подарка ложится на самого участника КАДМиС, администрация не несёт ответственности за это. Любые вопросы, связанные с мероприятием, принимаются в течение 30 дней с момента подведения его итогов. Подача заявки на участие в конкурсе означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.

 

Новогоднего настроения и приятных подарков!

  • Спасибо (+1) 3
  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

А сколько нынче у нас Новогодних Волшебников набралось?)))

В этом году нас немного, подведу все детали в итогах:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...