Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В мире кибербезопасности очень важны партнерские отношения. Компании, занимающиеся информационной безопасностью, работают в тесном контакте друг с другом, делятся данными об угрозах и помогают друг другу делать защитные решения более надежными. Также они сотрудничают с правоохранительными органами, чтобы бороться с киберпреступностью. Наконец, столь же важно сотрудничество разработчиков друг с другом, поскольку защитные решения должны максимально гладко и бесконфликтно работать вместе с другими программами, особенно если это – операционные системы.

Может показаться, что проще всего добиться надежности защитного решения, если создатель операционной системы будет сам его разрабатывать. Однако одного защитного решения для одной ОС мало, на рынке должен быть представлен самый разнообразный защитный софт — чтобы киберпреступникам приходилось бороться не с одним-единственным решением, а со многими. Таким образом, между партнерствами среди разработчиков такого ПО и конкуренцией на рынке нет противоречия. И особенно хорошо, когда такое разнообразие решений на рынке поддерживается создателем ОС.windows-redstone-compatibility-featured.

Сегодня компания Microsoft анонсировала, что она выполнила Предупреждение ФАС. Мы очень признательны Microsoft за то, что она полностью решила этот вопрос, поддерживая условия для существования на рынке как сотрудничества между разработчиками, так и здоровой конкуренции защитных решений в интересах пользователей и всей экосистемы разработчиков софта для обеспечения безопасности.

 

Читать далее >>

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...