Перейти к содержанию

Посоветуйте прокси-сервер


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Добрый день!

 

Порекомендуйте прокси-сервер для нужд предприятия. У нас уже есть в организации аппаратный прозрачный прокси — маршрутизатор TP-Link TL-R480T+ V6, тема по его обсуждению тут

 

Возможности у железки хоть и большие, но ограниченные. Наибольший недостаток — нет подробной статистики web-серфинга пользователей.

 

Поэтому может что-то подскажете? Необходимо, чтобы можно было заблокировать  анонимайзеры, тор и пр. Планирую попробовать UserGate. Как там функционал? Кто уже пробовал?

Изменено пользователем Sandynist
Опубликовано

 

 


пользовался

 

Я не совсем про это спрашивал в первом сообщении. Всевозможные Tor,  VPN-плагины и прочие анонимизирующие примочки в нём реально заблокировать?

Опубликовано (изменено)

Я не совсем про это спрашивал в первом сообщении. Всевозможные Tor, VPN-плагины и прочие анонимизирующие примочки в нём реально заблокировать?

я понял все правильно. В Трафик Инспекторе блокировал.

Это были мои списки

post-35556-0-91925400-1501588826_thumb.png

*списки брал из интернета

Изменено пользователем oit
Опубликовано

Блокировка Tor подробно обсуждалась на Хабре. Задача, как видно из того обсуждения, не из простых. 

 

Вопрос по обсуждению (там кстати тоже прозвучал) — режим работы по белому списку решает проблему?

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...